на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Альтернативные значки для ярлыка игры"

Альтернативные значки для ярлыка.

Представляю вам 3 значка в 2-ух вариантах(делал для себя, но решил с вами поделиться):

Вариант 1(непрозрачный фон):

Вариант 2(прозрачный фон):

Установка: Выбранную иконку поместите туда где она не будет вам мешать(например: корневая папка игры). Кликаем по ярлыку игры Правой Кнопкой Мыши --> "Свойства" --> в верхней вкладке выбираем "Ярлык" --> в самом низу на "Сменить значок..." --> "Обзор" --> ищем ваш значок и выбираем его --> "Ок" --> "Применить".       Усё готово!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ладно-ладно... Сделал я Трисс! Сделал! Так-же в двух вариациях. Ссылку вставьте в поиск https://www.playground.ru/files/the_witcher_3_alternativnyj_znachok_yarlyka_s_triss-205460/ . Если интересуют подобные вещи, то вот вам мои контакты в ВК: https://vk.com/rockmetalandgrechka . Подобные вещи делать люблю, поэтому в помощи не откажу(наверное).

1

D1maCrash Зря вы так. Хоть по канону Трисс и не является спутницей Геральта, но многим она тоже нравится в силу более простого характера и интересной внешности.

3

oleg199966 Я, сказать честно, хотел её сделать, но исключительно для вас. Подходящих картинок для максимально хорошей иконки я не нашёл, если были бы интересные варианты - я бы сделал и добавил их.

0

D1maCrash Поищите в разделе скриншотов. Тут много интересных есть.

0

Спасибо автору за шикарный подгон!

0