на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Квест - Горное безумие"

Новая модификация для The Witcher 3: Wild Hunt добавляет в игру новый полностью функциональный квест с наградой и озвученными диалогами.

Во время путешествия по Туссенту, Геральту стало известно об одной из самых удаленных деревень, расположенной на ее южной окраине у подножия горы Горгона. Ведьмак понял, что никогда не был в этой деревне, и решил отправиться туда, гадая, найдет ли он какие-нибудь интересные контракты

После установки мода, в игру вы получите уведомление о начале нового задания с указательными маркером, который указывают на карту, ведущую в новую деревню.

Требования: Toussaint Extended Project

Установка: Распакуйте архив в папку "mods" и "dlc", которые находятся в каталоге игры

Автор: Damastor

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О Дааа! Пошли квесты! Больше квестов богу квестов!

9

Если мне квест неинтересен, но хотел бы просто пару деревушек на карту, что мне скачать нужно помимо этого мода? Чтобы не было проблем туда добраться.. Качественно оформлены деревни?

1

Самое интересное: и как же озвучивали диалоги?

0

Перейдя по ссылке на оригинал, можно прочитать всю информацию,которую автор поста не удосужился перевести.

Актёр озвучки для обоих модов - Jameeeesh. Естественно только английская версия.

1

Прошел игру всю от начало до конца раз 9 и тут я встретил квесты от людей

0

Что за бред а не квест не пускает туда. Только добегаешь до границы геральт орет пора в путь и разварачивает назад нах такой квест до которого не добраться. А так все норм появились задания 5 раз пытался с разных сторон подойти не получилась карта открывается и все.короче скачал мод который дает шанс выйти за приделы карты 100 шагов и упс или выкидывает с игры или геральт летит в ад нахер проваливается и все. блин на игровой карте столько мест где можно была что то создать нет надо по умничать за пределами ее создать что бы люди по мучались в мусор этот мод. Итого три мода которые нах не нужны.

-4

там с нексуса 2 дополнительных файла длс загрузить надо и заработает но квесты муть и озвучка тоже муть

0

Блин их автору сложно была скинуть вместе с архивом что бы люди не чего не искали. Спасибо что предупредил что с модом еще проблемы озвучка да и сам квест. Но автора мода надо за такое наказывать что заставляет бегать и искать что скачать. Думаю если делаешь делай до конца так правильно а сделать так надо.

2

Короче скачай мод потом скачай то сдай анализы получи результаты поставь клизму сходи к психологу и тогда мод заработает и то не факт)))) Кто скинул этот мод ему яйца оторвать надо. Блин другие авторы скидывают моды и пишут все есть в архиве раскидайте по папкам не уже ли так же была сложно сделать крындец просто нах этот мод в мусор из принцыпа грузить эта дермо не стану и за морочиваться а автора который скунул этот мод в черный список все что он на сайт кидать будет сразу автоматом в мусор даже если что то годное будет.

2

хотя прочитал коменты о модах этих все говорят говно полное.Думал Вдруг человека зря обидел все таки скрыпя зубами установил и понял что я был прав моды от этого автора полное дермо.

0