на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Правильная скорость"

Вы когда-нибудь замечали что ваши враги имели слишком быструю скорость атаки или наоборот слишком медленную? Эта модификация для The Witcher 3 исправляет данную проблему. Мод корректируют скорость анимации, таким образом, чтобы она отображалась корректно: ускоряя слишком медленные или замедляя слишком быстрые. В первую очередь автор, исправил анимацию людей, чтобы они двигались так, словно действительно хотят убить Геральта. Анимации некоторых животных и монстров были также исправлены.

Установка:
Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: Aital Stefano

Комментарии: 19
Ваш комментарий

надо полагать автор бился с волколаками и экимами, толк в скоростях знает)

7

witcher1108 они у него у подъезда, на лавочке сидят.

7

Охотник01 я надеюсь ты не про бабушек?))

0

Да теперь нужно сделать модификацию на русский перевод чтоб персонажи нормально общались

5

не вижу принципиальных отличий, выглядит как вариант тех же анимаций. Да и сама постановка вопроса непонятна: оригинальные анимации якобы замедленны или ускорены относительно чего?

1

Widukind в видосе все показано со сравнением ванилы и мода, в чем твоя проблема?

-2

Cardinal Fikalis у меня ее как раз нет. Не понятно просто зачем менять скорость анимации

3

Widukind затем, что неестественно медленные прыжки у волколака в ваниле в сравнительном видосе.

-2

кто знает какие еще моды в видосе ?

0

Cardinal Fikalis расположение мечей как на Е3 2014

3

Elusive Avenger мне больше интересно какой на освещение и камеру

0

Прыжки выглядят лучше, но у коренные атаки людей стали более... Фальшивыми? Как будто мечи лёгкие деревянные, а не тяжёлые железные

0

COLIBRI3 лол, матчасть учи, средневековые мечи не были тяжелее 1-1.5кг, это факт, можешь погуглить, и в примеры не ставь другие игры, где они по 10кг весят, это бред сущий. Следовательно, удары должны быть быстрые, а не то, что в оригинале, будто взмахи тонной дубины, пока удар сделает - 1000 раз пырнуть успеют.

0

)) Советую вам выучить мат часть))) мечи делились так же на лёгкие и тяжёлые к примеру богатырский меч весил 50 кг)) ну здесь немного другие времена НО например двуручный меч в эти времена весил до 37 кг одноручные мечи весили до 15!! не 1.5 как вы пишете что является бредом и показателем вашей полной несостоятельности в данном вопросе , а именно от 5 до 15 кг.

-4

Как раз-таки, тебе и следует ознакомиться с мат. частью. Какие 50кг?
Чем ты думал, когда это писал?Самый тяжелый меч, весил 7кг, и ТО, использовался для церемоний,название у него "Цвайхандер". Обычно такие мечи, весили 3-4кг. А обычный двуручный меч, весил примерно 2кг. Полуторный меч, в районе 1,5, а одноручный весил 0,80 - 1кг. Как ты себе представляешь, битву, с мечом 10кг+?Выдумки в твоей голове - не являются правдой, иди учись!

10

Лол, странно, что он это не под моим комментом написал. Я ниже тоже по поводу веса мечей писал, причем раньше этого мамкиного знатока. Кста, я бы тоже глянул как такими тяжелыми бы бились. Вангую, параметры он взял из дарк соулса

3

либо в его понимании, среднестатистический средневековый человек телосложением, как Арнольд в свои 25, например, и дабы держать форму - ковали такую тяжесть.

3