на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Gwent Redux"

Оригинальное название: Gwent Redux

Модификация для The Witcher 3: Wild Hunt полостью изменяет привычный Гвинт в игре. Мод изменяет множество стандартных значений карт, эффектов, для того чтобы сделать игр мини-игру более увлекательной и интересной. Так, Gwent Redux добавляет абслютно новые карты, исправляет слишком сильные карты - делая каждую колоду более уникальной и сбалансированной.  Новые карты можно купить у корчмарей или получить в виде случайных наград, за выполнение квестов.

Версия 1.7.4:
Улучшен баланс новых карт
Исправлены ошибки с повторами карт
Добавлены альтернативные карты, которые можно сменить в настройках игры
Изменен интерфейс
Улучшен интеллект противников

Версия 1.3.4:
Изменен интеллект игры противников за некоторые колоды
Добавлено 10 новых карт - Syndicate

Версия 1.2.8:
Исправлены некоторые ошибки
в прошлых версиях добавлены новые карты лидеров и обновлены некоторые карты

Требования:

Версия игры 1.31

Наличие всех дополнений

Установка:
Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: Majestic511

Русификатор от GreenWayfarer

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не переведены названия некоторых карт типо калантэ и тд, просто нет названий

5

ДЛЯ ТАКИХ МОДОВ СТОИТ ПИСАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ИГРА ГВИНТ СТАНЕТ НЕ ДОСТУПНОЙ!!!
после удаления у меня просто все карты скрыты и я никак не могу их добавить в колоду, потому что их попросту НЕТ!
это все из-за какого-то конфига, скрытого в сохранении игры и тк я не могу его изменить игра в ГВИНТ теперь закрыта, пока не начну игру с начала или не вернусь к сохранению, где еще не был установлен мод!

самый тупой из самых тупых модов!

1

у меня ошибку выдает на версии 1.32

0

Kokoprime1991 а чтой-то так хоть бы сказали какую версию поддерживает мод

0

BAGwynbleidd Пора уже привыкнуть, что тут статьи-это тупо Копировать-Вставить без разбору -_- . Хотите информацию? Переходите на ссылки Нексуса... Та и вообще ВСЕ моды на сей момент идут отлично на версию 1.31, версия 1.32 это тупо для Китайцев(поддержка их языка), если оно вам не надо, то зачем блин обновлять? Есть способ откатить на версию назад- Гугл в помощь.

3

BAGwynbleidd так скачай мод который сбивает с 1.32 на 1.31 и не парься, в 1.32 изменили чтото для китайцев,другие странны ничего не заметили даже

-2

Как хорошо, что у меня стоит "1.31" - давно не запускал игру.

0

Друзья, подскажите пожалуйста, что делать с русификатором? Установленный мод русифицирован не полностью, русификатор не знаю куда ставить.Заранее спасибо за ответ.

0

Fiallax Мил человек... данный релиз УЖЕ руссифицирован. -_- Зачем вы изобретаете велосипед? Уже все придумали за вас... ПРОСТО ТУПО В ПАПКУ МОДОВ СОДЕРЖИМОЕ И ВСЕЕЕЕЕЕ.

-2

Очень много названий и описаний не переведено, там просто пустое место.

0

блин ну почему не работает. игра зависает на загрузке уровня . в Witcher Script Merger без ошибок соединился с думя модами (map qvest и modwoife)

0

Мод нормально работает, и на 1.32. Попробовал Королевство севера и немного Скеллиге, все работает нормально. Много интересных связок, например - Роше вызывает Бьянку, которая усиливается с Синими полосками. Иен вызывает Геральда, Золтан с краснолюдами... и тд. Все интереснее, чем в обычной игре. Тем более, мод обновляется. Нужна полная русификация и дальнейшие доработки. Удачи!

0

Поиграв и сделав выводы, я понял, что всё таки гвинт стал перенасыщен картами, которые вызывают друг друга. Это прикольно, когда Цириллу можно переместить на пехоту и лучники, когда Вернон Роше вызывает Бьянку или Йеннифэр вызывает Геральта. Красивые рубашки карт за это 5+. Мне не нравится, что происходит смешивание карт в одной игре, фракции Королевства севера и Нильфгаард стали играть как Чудовища из-за вечно вызывающихся карт, смешался Мардрем. Вечная казнь со стороны противника. Задумка очень хорошая, но пока, что всё имба. Кстати я заметил баг в колоде Королевства севера 3-я карта лидера, которая вызывает удвоение катапульт, вызывает Мардрем, толи описание не то или автор не заметил и не заменил карту. Мод хороший, автору удачи.

0

Много вариантов настроить игпу под себя, карты добавить или удалить - ига получилась новая и очень разнообразная. Всем советую, и придется пройти основную игру еще раз... Книжка про кары осталась и с новыми подсказками.

0

Очень много карт не переведено (возможно даже все, потому как не помню какие оригинальные), нет названий и описаний.

0

У кого не работает не парьтесь ибо мод ШЛЯПА- постараюсь объяснить. Ну во первых - уже привык к старым картам и их балансам, тут же ПОЛНОСТЬЮ все теперь по другому и считай нужно заново учиться играть. Во 2х- баланса как такового нет от слова СОВСЕМ (2 и 3 замечание считай вместе)- была карта Горн на Х2 , теперь это превращение в Медведей О_о чееееВВвоооо ё..... Х-х и она нихрена не делает блин. В 3х- встречаются карты РАЗНЫХ фракций у противника. Этот козел ходит основой Белками, бьет Нильфами, а добивает Чудовищами О_о .... это была последняя капля когда я решил удалить к чертям так называемый МОД. Не парите себе нервы. Максимум, что понравилось - это свежая перерисовка карта и ВСЕЕЕЕ. Вот ее-бы отдельно скачал.

-3

я как не старался так и не понял сути этой шляпоигры в карты эти и вообще забил на них но вот скачал бы мод с картами как в 90-е!!! с тетками...

-7