на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Косплей на Трисс Меригольд из The Witcher 3

Модель Юлия Zirael Шульц представила косплей Трисс Меригольд из третьего "Ведьмака". Снимки были опубликованы в социальных сетях. Фотограф - Personal Inspire.

Трисс Меригольд из Марибора — чародейка, героиня Саги о Ведьмаке Анджея Сапковского. Лучшая подруга Йеннифэр, названая старшая сестра Цири, близкая знакомая Геральта и других ведьмаков из Каэр Морхена. Также известна как «Четырнадцатая с холма» и «Бесстрашная», персонаж компьютерных игр из серии «Ведьмак».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тот редкий случай, когда все и в самом деле очень неплохо.

15

Неплохой косплей. Но, увы, довольно вторичный. Речь не о костюме/образе. Была уже и атмосфера такая, и позы (именно в данном образе).

0

Девочка красивая, но на Трисс ни разу не похожа, скорей всего на девченку из Скеллиге.

0

Близко) Но чего то не хватает. То что ябывдул - это конечно не обсуждается, но не хватает в образе чего то до 10 из 10))

-1

Костюм, прямо скажем, неплох, видно что постарались. И интерьеры в мрачных тёмных тонах со свечами. Но вот девушка, дерево деревом, нет даже намёка на создание образа чародейки и даже отстранённый взгляд ей совершенно не помогает. Да, кстати, если они так заморочились с костюмом и обстановкой, то почему не сделали ей хоть минимальный маникюр, такое впечатление, что она каждый день по ведру картошки чистит, и исключительно поэтому ей аккуратные ногти не положены, чтобы чистить не мешали.

-1

кто-бы что не говорил, но мне не очень зашло, все таки до игровой версии еще далеко, как минимум по пропорциям лица

-2

тема титек не раскрыта не зачёт!!!!

-1

Ваша Трис это нежность,

Кал из жопы верблюда.

Йеннифер - это вечность!

Ведь так было и будет! (с) почти

-2