на главную
об игре
Witchfire 20.09.2023

На создание нового оружия, которое появится вместе с бесплатным апдейтом Witchfire, повлияла Resistance 2

Давненько мы не слышали о Witchfire, шутере от первого лица, в котором смешаны механики roguelike и экстрасенс-шутера. Спустя несколько месяцев после появления игры в раннем доступе Epic Games Store ее разработчики показали в видеоролике следующее огнестрельное оружие.

В бесплатном обновлении, которое выйдет в ближайшие несколько недель, арсенал охотника станет шире - в нем появится смертоносный пистолет, значительно отличающийся от тех, что были доступны с момента запуска. Как видно из ролика, опубликованного в социальных сетях, это своего рода револьвер, пули которого цепляются за тело цели и через несколько секунд взрываются.

Самая интересная деталь об оружии была раскрыта разработчиками в ответ на пост одного из фанатов. Фанат игры прокомментировал видео, заявив, что вид оружия напомнил ему одну из моделей оружия из Resistance 2, знаменитого шутера Insomniac Games, увидевшего свет только на PlayStation 3. Реакция команды разработчиков оказалась неожиданной: они рассказали, что именно HE .44 Magnum послужил одним из источников вдохновения для создания этого орудия смерти.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Знаете, эту игру делали сколько? 5-7 годиков? Вот бы ещё столько ей полировки.

1

Судя по частоте, вернее их отсутствию, обновлений - с игрой полный норм по мнению разработчика/издателя. Ну а "полировка" будет как Вы и предполагаете, так как формулировка РАННЕЙ ДОСТУП снимает ответственность и обязательства, как коммерческие, так и полноценный выход изделия. Если честно, то ожидал новую карту, но уж никак не реыольвер за столько время после выхода :(

0
экстрасенс-шутера.

нихуа-хуа, новый жанр какой-то))

1

Ещё один револьвер? Серьёзно?

0

Геймплэй конечно топовый только контента практически нет, если и покупать то только после релиза когда он настанет.

0