на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Обновление 1.03 для Wo Long: Fallen Dynasty улучшает управление мышью и устраняет некоторые другие проблемы

Новое обновление Wo Long: Fallen Dynasty сегодня вышло обновление для ПК и консолей PlayStation, в котором исправлены различные проблемы, в том числе одна из основных, которая сильно влияла на управление мышью и клавиатурой на ПК.

Обновление 1.03, которое скоро появится на консолях Xbox и в версии игры для Microsoft Store, представляет новую опцию, позволяющую приглашенным игрокам пропускать сцены и покидать сессию после сражений с боссами, а также исправляет ряд ошибок, мешавших продвижению по игре и получению трофеев/достижений.

Как уже упоминалось выше, в новом обновлении Wo Long: Fallen Dynasty также устраняет некоторые специфические для ПК проблемы, такие как управление камерой при использовании мыши, белое мерцание, возникавшее в некоторых окружениях, недоступные варианты разрешения в некоторых окружениях и другие. Полное описание обновления можно найти на официальном сайте игры.

К сожалению, новое обновление Wo Long: Fallen Dynasty, похоже, не слишком помогает решить проблемы с производительностью, с которыми сталкиваются многие пользователи. У игроков на ПК есть возможность использовать моды для улучшения производительности, отключив спецэффекты и другие визуальные элементы, но это далеко не оптимальное решение.

Wo Long: Fallen Dynasty уже доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One по всему миру. Игра также доступна на Xbox Game Pass для консолей Xbox и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Играю на Xbox series x через Game Pass. Вообще не собирался в нее играть , скачал так потыкать и затянуло. Больше половины уже прошел.

2

теперь уж точно настало время, когда игроки бетатестят. выигрывают в итоге те, кто в конце покупает со всеми длс и по скидке

1

Вот бы ещё игроки получали бабки, как тестеры в студиях, каеф был бы, да?

1

Как не запускалась так и не звпускается.

0

Видео кодеки обновлял ?

0

Если у тебя бесконечная загрузка на стартовом экране, то тебе туда https://www.playground.ru/wo_long_fallen_dynasty/forum/ne_zagruzhaetsya_posle_zapuska_reshenie-1609529

0
Комментарий удален

Сегодня тестил, всё замечательно, наконец пересел с геймпада на мышь.

0

Геймпад удобней намного) Если конечно у тебя не какой нибудь гав*о китай аналог

0

Играл на dualshok 4 от 4 плояна. Лично для меня удобнее клаво-мышь. Перебиндил пару клавиш и всё стало офигенно. По памяти, единственная игра которая показалась удобнее на геймпаде это - Dragon age Инквизиция.

0

А сам патч то где можно скачать , а то одни разговоры ???

0

Самое интересное , что большинство правок патча , описанных на официальном сайте , в игре не встречаются , а вот проблемы мыши , камеры , кнопок управления - постоянно , но судя по отзывам сам порт игры так сделан и его еще надо допиливь ... Хотя бы кто ссылку дал на патч 1.03. или здесь его выложили для RUTORент версии игры ...

0