на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

В Steam вышла обновленная демоверсия Wo Long: Fallen Dynasty с улучшениями из Complete Edition

Более года назад разработчики из студии Team Ninja выпустили свой очередной хардкорный ролевой экшен. Wo Long: Fallen Dynasty вышел на ПК и всех актуальных консолях, собрав почти 4 миллиона игроков и разойдясь тиражом в один миллион проданных копий. Недавно было выпущено полное издание игры со всеми выпущенными дополнениями и улучшениями. В честь его релиза разработчики также обновили бесплатную демоверсию игры.

Как сообщают представители Team Ninja, в цифровом магазине Steam вышла совершенно новая демоверсия Wo Long: Fallen Dynasty. Главным отличием от предыдущей пробной версии игры является то, что игроки фактически скачивают последнее актуальное издание игры Wo Long: Fallen Dynasty Complete Edition. В нее были устранены главные технические недочеты на ПК и улучшена визуальная составляющая вместе с балансом геймплея.

Первая демоверсия Wo Long: Fallen Dynasty, вышедшая в феврале 2023 года, разочаровала многих игроков. Выход обновленной демки позволяет игрокам лично убедиться, как в Team Ninja провели работу над ошибками за целый год. Если верить отзывам игроков, оптимизация проекта действительно улучшилась.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Всё никак не дойду до неё, там такая же гриндилка на уровне НИО или не особо?

-1

да, даже графон за 10 лет не обновили

1

зато требования обновили

1

Wu long такое впечатление, что делали детишки создателей ниоха - папа мы тоже хотим делать игры, дайте нам возможность и мы сотворим чудо. Чудо и сотворили...

0

Что в Нио, что в Ву лонге нет никакого гринда лол. Обе игры проходятся тем, че есть, в ниохе главное только скиллы качать оружия и магию, а в Ву лонге и этого не надо. Фулл игру прошёл в броне белого тигра без сет бонуса, а оружие менял только по ходу игры на легендарки которые 100% выпадают с сундуков(алебарду вообще не менял с ПРОЛОГА). Билды нужны только на хай лвл уровень сложности.

0

Ну это то понятно, дарк соулс половником пройти можно легко, НИО с тренировочным мечом, не спорю. Ты только в сообществе НИО фагов такое не скажи, а то отправят тратить новую игру 9к+. Слышал там ниндзя из наруто появляются, сам не дошёл просто ещё.

0