на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Ролевая игра Wolcen: Lords of Mayhem получит обновление с 4-м актом 15 марта

Студия Wolcen сообщила, что выпустит обновление «Финал» для ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem, которое будет включать в себя четвертый и последний акт истории одновременно с выпуском на консолях PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта.

Wolcen: Lords of Mayhem впервые была выпущена в раннем доступе для ПК в Steam 24 марта 2016 года, а затем 13 февраля 2020 года была выпущена полная версия. С тех пор в нее были добавлены новые функции, акты и многое другое. Она также доступна в Epic Games Store.

Вы один из трех выживших после резни Кастагата. Спасенный Великим инквизитором Хеймлоком, вы были призваны в Республиканскую армию Очистителей в очень юном возрасте, чтобы пройти обучение в военной академии и стать идеальными солдатами против сверхъестественного. У вас также была возможность время от времени получать советы и обучать Хеймлока, благодаря чему вас и ваших друзей детства, Валерию и Эдрика, стали называть «Детьми Хеймлока».

Недавно Братство Рассвета проникло в Багровую крепость, таинственную республиканскую крепость, затерянную среди северных пустынь, известную как Красные пустоши. Хотя цель нападения была неясна, республиканский Сенат проголосовал за акт возмездия против всех известных местонахождений Братства.

Под предводительством самого Великого инквизитора Хеймлока войска вскоре развертываются на Побережье затонувших кораблей, недалеко от города-государства Штормфолл, чтобы уничтожить лагерь Братьев. Вы вместе с двумя друзьями детства участвуете в операции «Погибель Рассвета» под руководством юстициара Маэлис.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как-то странно она вышла из раннего доступа в 20 году, если последний акт релизят только в 23...

2

Несмотря на банальный сюжет и скучные активности после его прохождения, вроде развития города и порталов с процедурными уровнями… В неё весело играть! Здесь интересные навыки, интересные визуальные эффекты, да и в целом игра крайне «стильная». С помощью мода можно отвязать скиллы от типа оружия и просто бегать с тем набором, что тебе нравится – получается довольно увлекательно.

1

Это последний акт или будет еще 5-ый?

0
Студия Wolcen сообщила, что выпустит обновление «Финал» для ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem, которое будет включать в себя четвертый и последний акт истории
6

Наконец то, а то закончилась игра, прямо таки криво. Надеюсь в новом акте будет что то интересное. Да и может город как то разнообразится, а не просто темное и почти безлюдное место с центральной площадью. Даже в том же Диабло, хотя бы стражники в агонии мучаются.

А еще сильно удивлен, как ценник на игру упал. Покупал еще на альфе ее, за 500 руб. А тут, игра уже в релизе, да еще и обновы с патчами выходят, а игра уже, более чем в 2 раза подешевела.

Кстати, а баг с максимальным количеством улучшений портала пофиксили? Когда заходишь в портал, бегаешь, убиваешь и как только появляются самые крутые стражи - игра зависает.

0

Хосподя, они её всё доделывают...

0