на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Wolcen Lords of Mayhem получила обновление от 5 мая с исправлением различных ошибок

Разработчик Wolcen Studio сегодня выпустил обновление Wolcen Lords of Mayhem 1.08 для всех платформ. В этом обновлении исправлено несколько ошибок и улучшен игровой процесс. На Xbox это патч 1.1.7.15, а на ПК — номер версии 1.1.7.6.

Разработчики изменили частоту появления конкретных биомов и типов врагов в эндгейм-операциях, чтобы внести некоторый баланс и разнообразие в то, с чем обычно сталкиваются игроки. Некоторые локации, такие как Красные Пустоши, были представлены слишком часто, в то время как другие встречались редко. Среди врагов больше всего встречалась фракция Культа Души, в то время как Культ Ярости и Бандиты встречались реже.

Они также изменили частоту появления второстепенных подземелий в подходящих типах операций. В некоторых средах не порождалось вторичное подземелье, что лишало игрока доступа к торговому святилищу и приводило к преждевременному заполнению инвентаря. Там, где это уместно, теперь всегда должно быть доступно дополнительное подземелье.

Полные примечания к патчу доступны по ссылке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разработчики изменили частоту появления конкретных биомов и типов врагов в эндгейм-операциях, чтобы внести некоторый баланс и разнообразие в то, с чем обычно сталкиваются игроки
Выносить или одного врага без малейшего сопротивления, или другого, или третьего.....ух разнообразие то какое

2

Зато в этой игре графика лучше чем в Diablo 4 за это стыдно уже многим играм должно быть, всяким шляпам с графикой уровня Android !

-6

Ну как говорится, если графика гуано, значит в игре отличная оптимизация и пойдет на любом ведре!!!

-3

Ну я бы не сказал что лучше. Оптимизация вот точно лучше

1

Лучше, там как в Total War иногда нпс дохрена в кадре ))) Жаль что подобное никто и не сделал, все силы в эффекты уходят а не маштаб (((

1

Этот симулятор установки патчей всё ещё допиливают!?

-1