на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Количество эпизодов, сюжет и новая платформа - глава Telltale Games обсудил The Wolf Among Us 2

В ходе церемонии The Game Awards 2019 состоялся официальный анонс The Wolf Among Us 2. За её разработку отвечают воскрешенная летом этого года при поддержке компании LCG Entertainment студия Telltale Games и команда AdHoc Studio, основанная выходцами из старой Telltale Games. В разговоре с Forbes Джeйми Oттили рассказал, чего следует ждать поклонникам от продолжения приключенческой игры.

По словам генерального директора, проект не выйдет в 2020 году, а следующая игра компании, вероятно, будет основана на совершенно новой IP. Таким образом, The Wolf Among Us 2 — единственный проект, над которым в настоящий момент paбoтaeт.

Вот, что удалось выяснить журналистам:

  • компьютерная версия The Wolf Among Us 2 будет эксклюзивом Epic Games Store, игра также будет доступна на консолях;
  • Telltale Games создаёт игру при поддержке AdHoc Studios. Данная команда разработчиков состоит из бывших сотрудников Telltale, включая руководителей Ника Хермана и Денниса Ленара, сценариста Пьера Шоретта, актёров озвучки Адама Харрингтона (Бигби), Эрин Иветт (Белоснежка) и композитора Джареда Эмерсон-Джонсона;
  • вице-президент компании по инженерии Зак Литтон в настоящее время является главным технологическим директором новой Telltale;
  • новый проект будет включать в себя пять эпизодов и станет приквелом, события которого происходят за 20 лет до сюжета комиксов, но после истории оригинальной игры;
  • некоторые события пройдут в Фейблтayнe. Основное внимание будет уделено Бигби и Снежке;
  • несмотря на анонс пяти эпизодов, не факт, что игра будет выходить частями;
  • первая игра новой Telltale будет представлена ​​в стиле, похожем на оригинальные игры компании. Проект будет выглядеть и ощущаться, как игра от Telltale. Тем не менее пользователей ждут некоторые изменения и улучшения, связанные с новой технологической платформой, также разработчики обещают внести некие интересные элементы в игровой процесс.

Франшиза The Wolf Among Us базируется на серии комиксов Fables Билла Уиллингема и рассказывает о жизни сказочных персонажей, изгнанных из своих родных вселенных в земной мир. Первый сезон приключения увидел свет в 2013 году, а второй должен был выйти в 2018-м, но из-за финансовых проблем Telltale Games был отменён на ранней стадии разработки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну посмотрим....! Первая часть понравилась! Будем ждать!

5
• несмотря на анонс пяти эпизодов, не факт, что игра будет выходить частями;

А вот это хорошо. Надеюсь, что в конечном итоге они придержутся этой идеи. Система выпуска игры "по частям" уже давно устарела... Да и не сказать, что она была актуальной и в прошлом, когда эпизоды выходили раз в 2-3 месяца, а то и больше. Забывается все... А порой и интерес пропадает. Лучше сразу выпустить игру полностью.

4

Your Hair is Beautiful Полностью согласен! Меня бесило ждать каждый эпизод по пару месяцев и вспоминать: во что я играл и что было в предыдущем эпизоде!

0

Ненавижу ЛГБТ я первый лис всегда с пеной ждал, всё таки эти главы интерес подогревают, главное чтобы на уровне были вот волка я всё залпом прошел, так что хз как его ждалось но залпом прошел и было смачно

-3

Nitain Я волка только через несколько лет сыграл,а уж потом начал играть игры от Телтейт... Меня уже потом задолбывало ждать каждого эпизода,даже если игра интересна! Хотя вот-Бэтмена ждал как ты выразился-"С пеной у рта"!

0
несмотря на анонс пяти эпизодов, не факт, что игра будет выходить частями

Действительно хорошая новость если так. Выход эпизодами так себе, я всё равно не начну играть пока не выйдут все пять эпизодов. А так даже рад, что все пять эпизодов выйдут сразу. Появляется ощущение, что ты смотришь сериал или читаешь комикс по выпускам... Круто.

компьютерная версия The Wolf Among Us 2 будет эксклюзивом Epic Games Store

Просто хочу напомнить, что проблемы Telltale Games состояли в том, что их не покупали в достаточном объёме, чтобы выходить в плюс по финансам. Да, Эпики явно дали денег, но ведь явно недостаточно, учитывая, что база РЕАЛЬНЫХ покупателей (а не это мифическое количество пользователей EGS состоящее на 99% из любителей халявы и игроков в Фортнайт, что только в эту игру и играют) катастрофически мала.

1

Navigor506 Эпики и не рассчитывают получить из этого прибыль. Они создают основу аудитории выпуская эксклюзивы (как это делают на консоли), возможно это позже окупиться(или нет).

-1

zombijaic Зато разработчики и издатель должны получить прибыль с игры, я про это говорю.

1
LarsJunFan написал: Я просто не ожидал того что TWAU2 будет приквелом.

Она будет приквелом к комиксу, как и первая часть. Говорю это как прочитавший оригинальный комикс. Читай внимательнее:

события которого происходят за 20 лет до сюжета комиксов, но после истории оригинальной игры
1

Navigor506 Причём здесь это??? =_= Короче, забей, ты тоже нифига не понял моих слов.

-3

может влияние выбора на сюжет добавят

1

Как я скучал по их громкого предупреждения. От вашего выбора зависит дальнейшее развитие сюжета. ))))

0

Да первая часть классная была, прошел за один присест так затянула)

-1

Очень ждал продолжения этой серии))) но блин удивился что это будет приквелом. О_О

-2

LarsJunFan Это приквел к комиксам Fables, но сиквел к The Wolf Among Us. Написано же.

8

Your Hair is Beautiful Ты не понял моих слов =_= когда я говорил что ждал продолжения, я не имел ввиду сиквела, я имел ввиду что ждал следующей игры серии TWAU, А то что написано приквелом, это и дурак поймёт. Я просто не ожидал того что TWAU2 будет приквелом.

-7

Как по мне: годное кинцо поиграть в метро по пути в точку Б, не более

-2