на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Несмотря на увольнения, The Wolf Among Us 2 всё ещё находится в разработке

Разработчик повествовательных приключений Telltale Games, студия, которая сейчас работает над The Wolf Among Us 2 и которая недавно выпустила The Expanse: A Telltale Series, подверглась увольнениям, которые, по словам одного из бывших сотрудников, повлияли на «большую часть» студии.

Эта новость впервые распространилась через пост на X (ранее Twitter) бывшего кинематографического художника Telltale Джона Хуанга, который сообщил, что эти увольнения произошли в начале сентября.

В заявлении компания Telltale подтвердила, что в компании произошли увольнения, но не уточнила их количество и масштабы. В заявлении также уточняется, что все текущие проекты находится в разработке.

«Из-за текущих рыночных условий нам, к сожалению, недавно пришлось уволить некоторых членов нашей команды Telltale. Мы не отнеслись к этому действию легкомысленно, и наша приверженность рассказыванию историй и поиску новых способов сделать это остается прежней. Мы благодарны всем за преданность делу на этом пути и работаем над тем, чтобы поддержать всех, кто пострадал. Все проекты, находящиеся в настоящее время в разработке, все еще находятся в разработке, и на данный момент у нас нет дальнейших обновлений».
Комментарии: 16
Ваш комментарий

А в первой много развилок и влияния выбора?

-1

Иллюзий развилок хватает но по факту не особо

1

Игра перешла в производственный ад.

6

скоро видимо второй раз разорятся и закроются

5

Интересно, если всё же игру выпустят, то будет ли возможность перенести решения из прошлой части с помощью сохранения, ну, или настроить выборы в 1 части в самой игре, как думаете?

3

А смысл переноса решений? В играх телтейл выбор мало на что влияет.

-2

Он не влияет на сюжет в целом, но влияет на детали и отношение персонажей к тебе. В этом и смысл. Иначе зачем вообще делать игру, а не мультик.

1

Могут сделать как в The Walking Dead Final Seaon - просто в начале игры дать варианты прошлых выборов типа как напоминание о предыдущих событиях. И там уже сам выбираешь, как ты поступил или если не играл - как поступил бы.

0

Это хорошая новость, первая часть очень сильно понравилась, хотелось бы посмотреть, что будет в новой части.

1

Ага, конечно, как грицца - не говори пырг пока не гопнешь

0

В чем проблема её выпустить НЕ понимаю... всякое уже выходило ,уже вон даже ЭКСПАНСИЯ(по сериалу) вышла, с этой то что не так??? Это не какой-то ААА проект, тупо кинцо с нажатием на пипочки, уже не смешно... вони столько вокруг этой игры что аж тошно. При этом она кроме как НУ НОРМАЛЬНАЯ , на больше и не тянула... мне больше понравилась история про Ходячих и Борду , ну и немного про Бетмена... дальше у них какая-то чушь одна.

Ну посудите сами, игра вышла (первая часть) в 2014 году, если она ТАКАЯ успешная, то какого хрена все эти годы не делали 2ю часть??? Выходила всякая херня про майнкрафт, по игре престолов, назад в будущее, даже по стражам галактике было... что с ЭТОЙ не так , что мусолили почти 10 лет??? Ну это-ж бред какой-то. Причем ЧАСТЬ названных мной игр получали продолжение... именно ПРОДОЛЖЕНИЕ, а не как ГЛАВА1, ГЛАВА2 и тд... поэтому я тупо не понимаю причин. А потом когда она уже выйдет(если выйдет) либо нафиг будет не нужна, либо не выстрелил и опять все по новой вонь начнется...

-4

Скажи это создателям блод лайна 2 про вампиров! Тоже дай боже если в 2024 её выпустят! А у тейтлов вообще трындец что сейчас творится!

0

Не путай успешность с крутотой. Первая часть топовая, но из всех игр теллтейл успешными в финансовом плане были только первые ходячие и первый майнкрафт.

0

очень жаль, что их труд мало кто ценит в финансовом плане, для меня это компания которая делает просто отличные сюжеты!

2