на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Показ The Wolf Among Us 2: A Telltale Series состоится 9 февраля

Ведущий и продюсер Джефф Кили сообщил в Твиттере, что проведет специальную трансляцию The Wolf Among Us 2: A Telltale Series совместно с Telltale Games 9 февраля в 21:00 по московскому времени. Вы сможете посмотреть её на YouTube и Twitch.

The Wolf Among Us 2 — продолжение приключенческой повествовательной игры 2013 года от Telltale Games. О сиквеле было официально объявлено в 2017 году, но Telltale Games закрылась в 2018 году, фактически отменив проект. Однако LCG Entertainment возродила Telltale Games и приобрела права на такие игры, как The Wolf Among Us.

Сиквел был повторно анонсирован в 2019 году на The Game Awards, действие которого будет развиваться после событий первой игры. Адам Харрингтон и Эрин Иветт вернутся к своим ролям Бигби Вульфа и Белоснежки соответственно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ура! Хоть какая-то инфа будет за 3 года.

27

Будет, релиз -- 2023 год, движок -- UE, на пк эксклюзив ЕГС. Потому как у них уже есть в разработке The Expanse: A Telltale Series, о которой тоже мало конкретики, но наверняка выход планируется в этом году, пока еще свежи воспоминания о сериале. Продолжение Волка очевидно позже и показ этот приурочен скорее в качестве завлекалочки или визитной карточки, оставшейся в наследие, чтоб снять подозрения о прекращении разработки.

0

Блин, очень жду! Со всеми этими переносами, перепродажами и всем прочим))) Надеюсь будет что-то интересненькое)

17

А как же ждал, я жду продолжение с 2015 года... боже это свершилось!!!

14

Сомневаюсь вот, что сохранения из первой части будут поддерживаться. Надеюсь, дадут хоть выбрать решения из первой части, в большом количестве.

12

Учитывая что надо игрой работают почти все те же люди что и над первой части и вообщем в старой Теллтейл (включая програмистов) то они вполне могли запарится и сделать некий анализатор сохраний с Telltale Engine на котором была первая часть игры, на Unreal Engine 4.

0
10

Совершенная новость))) надеемся что игра выйдет достойной)))

7

Может когда-то возобновят, как и Игру Престолов...

2

Радует, что все же игра выйдет. Очень люблю первую.

5

Может хоть дату выхода обьявят.

4

Скрестим пальцы, чтобы игра вышла нормальной.

2

Надеюсь, что выйдет в этом году.

1

Возможно к концу года выйдет.

0

Не жду , то во что превратились старые тейл тейлы - это позор . Не буду портить впечатления от шикарной первой части .

0

быть не может... типа дождались чтоли?

0