на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Появился первый трейлер The Wolf Among Us 2

По прошествии, казалось бы, целой жизни, поклонники оригинальной приключенческой игры 2013 года от Telltale Games были на седьмом небе от счастья, когда узнали о возобновлении разработки игры на церемонии The Game Awards в 2019 году, но с тех пор мы не слышали практически никаких новостей. И сегодня создатели показали первый полноценный трейлер

The Wolf Among Us 2 — продолжение игры 2013 года, которая была одной из последних игр, выпущенных студией. У нее очень преданные фанаты, которые годами ждали релиза или каких-либо обновлений, но из-за бурного развития, которое Telltale Games пережила за последние несколько лет, будущее игры стало неопределенным.

Темный и мрачный мир The Wolf Among Us задается вопросом, как бы поступили герои сказок в реальном мире? Основанный на серии комиксов "Сказки" Билла Уиллингэма, игра рассказывает о том, как Бигби Вульф, он же большой плохой волк, преследует серийного убийцу, который оставляет за собой длинный кровавый след из убитых героев сказок и басен. В игре представлены многие любимые сказочные персонажи, которые в основном адаптируются к жестокой поп-культуре в скрытом районе, известном как Fabletown. После объявления о возобновлении производства The Wolf Among Us 2 фанаты задаются вопросом, какие новые сюжетные линии из книг и какие пока еще невиданные сказочные персонажи могут появиться в игре. В The Wolf Among Us уже были представлены некоторые культовые персонажи, такие как Русалочка и Белоснежка, но в серии "Сказки" еще много интересного.

Релиз The Wolf Among Us 2 состоится в 2023 году на ПК (Epic Games Store) и двух поколениях консолей.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ура, правда жалко что выйдет только в 2023.

44

Выглядит шикарно, атмосфера сохранена, классные тени и игра света.

29

Ещё стоит отметить глубину прорисовки, если раньше в их играх она была очень незаметна, то тут действительно чуствуется глубокой и динамичной.

4
Комментарий удален

Не апнули, а на анриле делают.

4
Комментарий удален

Когда говорят апнули, обычно это предполагает улучшение текущего движка, а тут смена это немного другое

3

Я с 2014 года жду второй сезон... Преданный фанат на месте. Я уж думал, не доживу.

18

Просто восхитительно. Ждать, конечно, еще долго, но я уверен, что оно того стоит

17

Бигби! Мы ждём твоего возвращения!) 😍🔥

8

Опять дровосек. Только теперь железный :)

5

шикарная игра,жалко,что в следущем году. Я хотел бы продолжение Batmana.

3

Да тут все хотят продолжения чего-то) у тейлов очень много шикарных адаптаций, может что-то даже из двухтысячного

0

Ну как по мне из всех игра бетмен не требует продолжение история вполне закончена

0

ну не совсем, альфред очень сильный твист дал. и были сливы, что хотели запилить третий сезон с плющем и пугалом в противниках

0

очень круто, я фанат тейл тейл. единственный вопрос только со временем. почему так долго? на фоне прошлых игр чет слишком медленно. такой вопрос относится ко многим играм

2

Ну начнем с того что после фона прошлых игр они разорились и закрылись можно сказать)

0

Это то, что я точно куплю)

2

Мне вот интересно. Игра так же будет разделена на Главы/Эпизоды как и в других играх Telltale или же выйдет целиком? То есть все Главы/Эпизоды будут доступны сразу.

2

Выглядит очень даже неплохо для реформированной Тале Тейл.

Надеюсь что все это не просто синематик, и в игре действительно будет глубина и динамический 3Д вместо полу динамического.

2

интересно а чё там по сохранёнкам от первой части?

или вторая будет начинаться с какой то каноничной концовки?

2

Ну чтож... Ждём первой игры, и также продолжением первой части, от реинкарнированной ТеллТейл)))

0

Анимации явно похорошели

0

FUCK YEAH!!!!! Ура наконец-то, самая любимая серия от тейлов!

0

Ура Татошку натянут хахаха хахаха!

-1

Будет такое же дно с выборами, ни на что не влияющими.

-2

напомни, игры где выборы меняют сюжет, делая игру совершенно другой, от начала выбора до финала

2
игры где выборы меняют сюжет

Tyranny, Witcher 2.

-1

в витчере 2 есть такой 1 выбор - выбор пути. линейность как таковая сохраняется - мы доходим до убийцы и раскрываем его мотивы

2

Из крайности в крайность.

Под такими выборами имеется ввиду реальное ощущение игроком того, что он на что-то влияет как в сюжете, так и в побочных заданиях. А в хороших РПГ так оно и есть - Партфайндер, например.
Крупные и полностью меняющие игру настолько, что хоть новую ААА делай не появятся если не никогда, то ещё очень долго. Так что не передергивай тут.

0

я в пасфандер играл, только первый, сейчас прохожу. очень хорош, но вот по сюжету и открытому миру слишком быстро прохожу, что игру ломает. то квестового монстра раньше убью, то напарника позже встречу, переигрывать приходится.тут есть миус, что чтобы не профигачить линейку напарника, нужно выполнять определенные действия, такая условность. принижать волка я не буду, его можно по разному отыграть в каждый эпизод вшиты куски сюжета, которые можешь выбрать и вставить ты. эти решения сиюминутные. в пасфандере я так понимаю, что все решение приведут к определенной концовке.

0

Эксклюзив егс. Опять Тим Свини "спасает" игровую индустрию

-3

Если честно, Волк это моя наименее любимая игра из эпизодики.

-3

Ой, нет, только не эта чухня опять... Оно даже помереть нормально не может.

-3

"Релиз The Wolf Among Us 2 состоится в 2023 году на ПК (Epic Games Store)"

Эксклюзив помойки EGS ……

Имхо, хорошо, когда не нужно покупать игру, разрабы решили ограничить право выбора потенциальных покупателей и уже получили деньги, а значит мои деньги им уже не нужны, “удачи” им. :)))

Свини просто талантище, невероятно умело отучает людей от покупок игр на РС. Имхо, вообще не трачу деньги на проекты, которые выходят экзами в EGS.

-11

Часто читаю подобные коменты. В чем прикол то? EGS настолько плох?

4

Ачивки там... коллекция игр... адаптивный перенос сейвов и в стиме, но по большей части мастурбируют на свой профиль. Егс не плох, во всяком случае лучше чем юбисофт коннект и еаплэй

7

поддерживаю. Свинни весь такой борец с монополиями, а сам монополизирует некоторые проекты, продавая их только в своей помойке. Для меня дело не в самом магазине, а именно в двуличности эпиков. По их мнению то что Apple запрещает устанавливать софт не из Appstore это - монополия. А то что игра не продается нигде кроме EGS - это норм.

-1

Больше исключение, чем правило. Их мало кто реализует из разработчиков, не видят в этом смысла.

0

вау это та самая игра которую можно на ютабе пройти и ничего не потерять с этого))) возвращение легенды

-32

любую игру можно пройти на ютубе. я теперь эту фразу принимаю как аргумент к хорошей игре. какую игру не хочется смотреть на ютубе? Гриндилку очевидно

13

в хорошие игры именно играть хочется а не надрачивать кучу мусорных диалогов, в хороший сюжет мало кто может, а вот интересный геймплей с вкусным контентом - это ваще единицы могут. поэтому по настоящему игрушек с большой буквы очень мало.

не буду же я ставить этот треш и прочую индюшню в один ряд с рокстар, бесездой, юбисофт. головой думайте немног)

-20

У тебя претензии к жанру целому получается. А это не зэр гуд... не нравится жанр - не играй, не нравится игра - обоснуй нормально

3

Приести юбисофт как пример качества игр - это канеш надо вообще вкуса не иметь.

1