на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

The Wolf Among Us 2 все еще находится в процессе активной разработки

Компания Telltale Games опубликовала официальное заявление о продолжении работы над игрой The Wolf Among Us 2. Несмотря на опасения фанатов из-за недавних проблем, студия подтверждает, что проект все еще находится в активной стадии разработки.

Telltale также подтвердила свои слова в отчете IGN о внутренней борьбе создателя Life is Strange: True Colors — Deck Nine, которая также работала над сценарием второй части “Волка среди нас”.

[The Wolf Among Us 2] остается в разработке внутри Telltale. Мы ценим наши отношения с Deck Nine и продолжаем искать способы совместной работы.Представитель Telltale Games

The Wolf Among Us — это эпизодическая графическая приключенческая игра, основанная на комиксах Билла Уиллингема “Басни”. Игра была высоко оценена как критиками, так и фанатами. И, несмотря на проблемы, связанные с закрытием студии в 2018 году, Telltale Games “возродилась” и возобновила разработку продолжения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь, будет не как в последних играх студии, а как в первой части.

6

Если Deck Nine работала над сценарием, то будет какая-то шляпа.

2

Они прекратили сотрудничество после игры про космос

1

А в тексте этой новости говорится, что продолжают сотрудничать.

0

На самом деле это плохая новость. Такой долгий период разработки для игры- новеллы не норм

2

Причем тма сюжет должен быть тупо по комиксу,а он закончился хер знает когдда. Что там на целкушейдинг натягивать 10 лет - непонятно)

-4

Что-то не видел в комиксе сражения бигби с железным дровосеком, как и его уход с поста шерифа до официального начала отношений со Снежкой. С чего ты это взял вообще?

0

Активная разработка? Значит в этом году игру можно и не увидеть получается.

1

Перенос по причине перехода с UE4 на 5 оф причина но я в это не особо верю. Проблема ещё в том что когда будет релиз а это скорее всего конец года начало следующего в лучшем случае. Игра будет экс egs минимум пол года. короче до выхода нормальной версии steam ещё долго.

1

Ну то что в EGS меня не пугает, даже легче купить будет. А переход на другой движок и правда звучит сомнительно, не тот тип игры где это кажется очень необходимым по ходу разработки.

0

На самом деле это плохая новость. Декнайновские поделки всегда ни о чём были.

1