на главную
об игре
Wonder Boy: The Dragon's Trap 02.04.2007

Wonder Boy: The Dragon's Trap доступна на iOS и Android

Ремейк игры 1989 года Wonder Boy III: The Dragon’s Trap впервые вышел на PlayStation4, XboxOne и Switch в апреле 2017, затем последовал релиз на PC в июне 2017.

Окунитесь в мир красивой, ручной анимации и переаранжированного оркестрового саундтрека - культовая классика возвращается, привнося с собой уникальную смесь исследований, экшена и приключений!

Будучи превращённым проклятием Мека-Дракона в полу-человека, полу-ящера, вам нужно найти исцеление! Единственный способ вернуть себе былое обличье - найти магический предмет под названием Крест Саламандры, ибо только он сможет снять проклятье Дракона…

С каждым поверженным драконом, проклятье будет становиться интенсивнее, превращая вас в различных животных! Исследуйте огромные, взаимосвязанные локации, что населены различными монстрами и экзотическими драконами!

Играйте за классического персонажа Ху-Мэна или же новую героиню - Ху-Гёрл! Вас ждут превращения в полу-ящера, полу-мышь, полу-пиранью, полу-льва и полу-ястреба, используйте уникальные способности своих трансформаций, дабы находить различные запрятанные по миру секреты!

Насладитесь тремя различными уровнями сложности для игроков всех типов, переключайтесь между современной и классической графикой и музыкой прямо на лету! Да начнётся же приключение!

Комментарии: 0
Ваш комментарий