на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Фарм

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Забыл в какую игру играешь? Без према ты максимум в ноль будешь выходить

4

Голдовые снаряды или просто обычные, но дорогие и снаряжение. Да и ремонт не дешёвый.

Спасибо хитрожопому крахмалу, что практически всегда, с голдой будешь в минусе

2

Паратрахер
я голдой не стрелял я про то что так мало дают серебра и это игра против 9-10 урв

0

kompik1000
" ..или просто обычные, но дорогие" (с)

0

kompik1000
я спросил у у них почему начесляют кредиты тем кто не участвовал в бою!а они мне отвечают как начисляется валюта ! мне интересно почему,а не как !даже перестал кортошку кушать!!! из за этого!!!

-3

Начиная с 8 уровня техники - игра убыточна даже при победе(есть некоторые нюансы),так что катайте на 6-7 уровне...
И ,да голубым всегда в минус :)

2

Ты что не знаешь. Хахах, здесь себя нормально чувствуют только премиум игроки, плати деньги, и катай с удовольствием....

0

Одни рвут седалище, передамаживая/пересвечивая/етс пол-команды и уходят в минус.
Другие фармят онли афк каждый бой.
Справедливость от картохи - она такая.

0

Ознакомьтесь с правилами начисления опыта и кредитов.
Пройдено 2 км за весь девяти минутный бой
2000 дамага, 700 асист.
И конечно же видно технику на которой был отыгран бой)))). Ты бы может попытался бы меня убедить что бой был сыгран га 5-6 лвле, и тебе не доплатили за зделаное в бою. Но, с правой стороны мы можем видеть трех значное число, и указывает оно огневую мощь техники. Экипаж не стоковый, основная специальность вкачана на 100%. Это ТТ или СТ 9 лвла, то что это ЛТ я вообще боюсь предположить.
Бой ниже среднего из кустов на 9 лвле так и оплачивается.

0

Я на кв2 в основном воюю.Фарм до 20000 за бой постоянно

-2

и это при победе , может я что-то не понимаю в фарме ?

-4