на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Стрим года 2020: как это было

В минувшую субботу разработчики World of Tanks в прямом эфире рассказали о планах на 2021 год, пообщались с блогерами, ответили на вопросы игроков — вместе с шоу-матчем в режиме "Стальной охотник" стрим длился 6 часов 40 минут.

В общей сложности на всех платформах количество просмотров составило более 3 миллионов. Стрим прошел в дружеской ламповой атмосфере.

Во время трансляции игроков ожидал видеосюрприз из Техаса: "Привет, танкисты! Чак Норрис на связи. Я здесь, чтобы сказать, что вы крутые! Почти как я" — так начал свое обращение амбассадор "Новогоднего наступления 2021".

Операционный директор World of Tanks Антон Панков отметил:

В этом году мы решили провести не совсем стандартный формат «Стрима года»: в эти сложные времена, в эпоху коронавируса, многие из нас находятся в онлайне, в разных точках нашей необъятной земли, и мы решили больше сегодня поговорить, ответить на вопросы, рассказать о том, что мы думаем о тех вещах, которые вышли в 2020-м, поделиться планами на 2021-й. Рассказать о животрепещущих вещах, которые всех волнуют: артиллерия, фугасы, что мы будем с этим делать, что нового ждет наш проект в следующем году. И в простом понятном ламповом формате пообщаться.

В 2021 году в World of Tanks появится анонсированный ранее Экипаж 2.0, а также новая карта. Кроме того, анонсированы две новые ветки: итальянские и чехословацкие ТТ. Претерпят изменения и вновь порадуют игроков "Битва блогеров", "Стальной охотник", "Боевой пропуск".

В год 10-летия World of Tanks стало очевидно, что идей, как развивать игру, у разработчиков и игроков хватит еще на 10 лет вперед. Во время "Стрима года" были озвучены лишь основные планы на начало 2021-го, все детали разработчики обещали раскрывать постепенно.

Полную версию "Стрима года" можно посмотреть здесь:

Так же напоминаем, что в нашем разделе «Призы» для всех танкистов есть очень ценный подарок — 5000 голды и 1 месяц премиум-аккаунта. Количество кодов ограничено, так что следует поторопиться!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Давно в картошку не играл. Вроде до иса докачался без доната...

Ещё остались ветераны?

Новый экипаж... фугасы... во что превратилась Ыгра?

0