на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard сообщила точную дату релиза World of Warcraft Cataclysm Classic

Компания Blizzard объявила дату выхода World of Warcraft Cataclysm Classic. Предварительное обновление, будет выпущено 30 апреля, а запуск Cataclysm Classic состоится 20 мая 21 мая в 01:00 МСК.

"Предварительное обновление Cataclysm Classic ознаменует собой разрушение Азерота и изменение ландшафта в Калимдоре и Восточных королевствах, различные системные изменения, а также новые комбинации классов и рас, новые расы воргенов и гоблинов", - говорится в сообщении Blizzard.

С запуском Cataclysm Classic в следующем месяце "игроки начнут свое путешествие с 80-го по 85-й уровень через новые зоны, новые подземелья и рейды".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не люблю кату, не жду. Лучше бы ЛК оставили. Ванилла и ЛК, наверное, самые популярные патчи. Хотя еще, лично мне, понравился Легион.

3

Они популярны только в фантазиях. Ванилла пустует без людей, только в СОД играют, потому что что то новое, сервера лк пустые давно, люди не играют, он надоел всем и никогда не считался лучшим в ервопе и сша

-3

Ну выфармил народ весь контент, вот теперь нефиг делать, это очевидно.

Это проблема всех ммо в целом. Когда контент заканчивается - онлайн пустует. На актуале вов тоже нефиг делать. Люди сидят в ключах, фармят дейлики или ждут обнов/сезонов.

2

Ну то что пустые сервера Лк ты не прав.Я вижу как стримеры играют и нормально там всё.Ката выйдет и Лич как БК закроют(И многие вернутся снова на пиратки.Лучше на Warmane идти.Есть и Бк сервер норм StormRage вроде.

0

Лично я ушел из вотлк классик из-за нежелания платить оверпрайс продаванам на фанпее, некоторые с кем я играл ушли по этой же причине. Конечно жетон частично решал эту проблему, но насколько я знаю сейчас на него цена улетела в космос.

0

Чел, на сайте жетон можно выиграть.

0

Интересно что потом - драгонфлай классика ?)

1

И панды, и дренор, и легион классик будет. Они так весь путь пройдут. У них "классик" это уже бренд. Потом, наверное, заново перезапустят все по второму кругу.

0

Всегда буду с теплотой вспоминать время проведенное в классике, БК и ЛК. В катаклизме всё испортили. Уже не вспомню весь негатив, только то что хило друлей понерфили, КД на хоты увеличили, и таланты переделали на бесполезные.

1

Помоему с каты она стала френдли юзер.

0

Когда то я на оф перещел когда вышел катаклизм и вот спустя почти 14 лет вот он выходит снова...

0

Никогда не думал,что близзы начнут старые дополнения пилить.Принципе люди просили и получили что хотели.Ну походу будут потом Панды жирные и Дренор)

0

Ну я не против что бы существовали класик сервера, когда вышла класика я даже месяц оплатил что ощутить хардкор тех лет)) хз как щас подписка общая и ладно)

0

Верните БК и Лича, собаки!

0