на главную
об игре
Worms Reloaded 30.06.2009

Технические проблемы

Проблемы с игрой,обсуждаем...

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет.
У вас в стиме она также отображается?
http://fastpic.ru/view/9/2010/0826/a460e7f4a9fea298e046e324c9475303.png.html

0

Нет это отображение пиратской игры!
Или ты ее сам добавил в несвязаные игры стим.

0

Я вообще её купил как только стал доступен предзаказ в стиме
http://fastpic.ru/view/9/2010/0827/b28e704d4b3f711aec0fd03d80d3b3a0.png.html
Кто купил её, напишите или если не трудно сделайте скрин как она отображается у вас

0

Она должна быть большой картинкой как все остальные игры!

0

У меня проблема с игрой. При запуске экран гаснет и появляется надпись "Вне диапазона". Между тем слышу звуки из игры. Я так понял игра выставляет частоту экрана больше допустимой. Не подскажете возможное решение проблемы или где может храниться файл настроек игры?

0

При применении святой гранаты игра вылетает может кто нибудь знает в чем дело?

0

Corrosion,Saverxxx
Пробуем.
1)На робочем столе Свойства-Параметры-дополнительно-монитор
Уменьши там частоту,мож че получится.
2)Зайдите в Пуск - Выполнить - впишите dxdiag и нажми ОК - дальше в закладку Если ничего не помогает - Частота - Другое значение, вписать поддерживаемое/оптимальное.

0

PIJIA
Ничего не подходит.Это тупость игры.Но я решил проблемы временно.
1)Запускаем игру от имени админа,с разрешение 640х480
2)Заходим в настройки и применяем все разрешения экрана.Какой подойдёт такой и оставьте.
3)Играем.
4)Но после того как вы вышли из игры у вас опять такая проблема.Вне диапазона или н7еоптимальное разрешение экрана и т.д
5)Заходим в папку с игрой,удаляем файл local.cfg
6)Теперь игра опять запустится в разрешении 640х480.
7)ПРоделываем эту операцию постоянно :(Пока не выйдет патч.

0

Вышло обновление в стиме.Ждем пока народные умелице не создадут патч для NO-Steam.
Изменения:
Исправлено падение игры при инициализации DirectX XAct sound manager (это одна из причин, почему игра давала сбой при загрузке).
-Частота монитора должна быть равна по умолчанию 60. Также была добавлена настройка частоты обновления в опциях (должно помочь с некоторыми ошибками).
-Пулеметы теперь не стреляют по своим.
-Изменена дистанция бурения.
-Push to Talk теперь стоит по умолчанию и использует "END" ключ. Вы всегда можете сменить Push to Talk в опциях меню.
Чтобы установить обновление, проверьте целостность кэша игры:
1. Запустите Steam.
2. В разделе "Библиотека", щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите "Свойства" из меню.
3. Выберите вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность кэша игры".
4. Steam проверит файлы игры - этот процесс может занять несколько минут.
5. Как только процесс завершится, окно автоматически закроется.
От меня:Нашу проблему с мониторами решили!!!Ждём это от народных умельцев))))

0

PIJIA
Опробовал оба способа и ни один не помог в решении проблемы.
Наверное и правда придётся ждать патч.

0

Вот патч!
http://upload.com.ua/get/901881457/
Изменения написаны в ReadMe.Тритий пункт проблема диапазона!

0

При применении святой гранаты игра вылетает может кто нибудь знает в чем дело?

кто нибудь даст ответ?

0

Качай патч который я выложил!
Там исправлено

0

PIJIA
У меня что то после патча стало не так( Играю минут10 нормально а потом начинает немного рывкми идти и все больше и больше... Изменение настроек, совместимость и.т.п. не помогло...

0

у меня проблема...запускаю игру,она идёт но графика вся резаная,буквы не отображаются и тд..что делать?

0

axenik
Попробуй обновить драйвер видеокарты или Directx.

0

теперь после патч, с врагов, чем бы я их не бомбил, спадает только 1hp

0

Люди , Помогите кто чем может . Скачал игру с Cracked Steam 1 раз - не запустилась вовсе . Скачал 2 раз - запустилась , но без сети и шрифта в достижениях не видно . Что делать?

0

Люди, помогите. У меня даже в меню такие тормоза... курсором тяжело попать по строке меню... незнаю в чем дело. Железо вроде не старое, Дирекс обновил и ни чё не помогает :(
Спасибо заранее.

0

Любое оружие имеет даманж 1, как пофиксить?

0

Такая же бяка, как и у товарища Kirill_S. Одно попадание из любого оружия снимает только по 1-му очку здоровья. Спасаюсь только с помощью узи и осколочных гранат.
Кто знает в чем проблема - помогите плз, ибо играть невозможно.

0

23hudo и Kirill_S

У вас пиратки или лицухи.

0

Качайте лицки по 360 мб!
Устанавливайте и ниставте никаких патчей пока не выйдет норм!

0

У меня была такая проблема но не от русика а от патча что выложил PIJIA.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В чем проблема товарищи ? Стреляю из любого оружия например из базуки и когда снаряд достигает или не достигает цели (падает на землю или в воду) я вижу эту ЛАЖУ! Причем не важно в каком режиме ты играешь в тренировке или бой с компом эта ошибка все равно вылезает. Еще в игре нет ЗВУКА хотя я обновлял звуковые драйвера. Играл в демку через Steam.

0

Jura37
Возможно бонально, но:
Попробуй обновить DirectX и видео драйвер.

0

В общем проблема такова:переставил винду ХР на диске С,диск D с игрой не трогал.так на новой винде не робит звук.в чём проблема?Директ Х 9й,вроде не староват,звука нет.может снова директ переставить или есть ещё решения?

0

Народ подскажите плиз как в игре скорось уменьшать??

0

А у меня самая крутая проблема!:B Запускаю игру,появляется логитип Team 17,и игра не отвечает((( Кто знает,помогите.

0

АААААААААААААААААААААА
ПОЧЕМУ ПОСЛЕТОГО КАК Я ПОИГРАЛ ВЫШОЛ ПОИГРАЛ ЧОТ В ДРУГОЕ А ПОТОМ НАЗАТ ЗАШОЛ УМЕНЯ НЕЧЕВО НЕ СОХРАНИЛОСЬ ВСЕ ЗАНОВО НАДА !!!!!!!!!!!!!!

0

Legolaso007
хва орать,школота бесюча!потому что у тебя руки значит не оттуда растут,я 2е версии качал,всё нормально сохраняется

0

если вона автоматом сохроняетса то когда???

0

А так у всех шо стеляеш из бузуки або другого оружыя отнимает от 1 до 3

0

мля народ как написать модерам что б этого школотуна в баню до 14 лет отправили?ты писать сначала научит атиграмотей заигравшийся!такие проблемы токо у тебя,так что сам ищи решение!

0

[NeMoi]
Попробуй переустановит звуковой драйвер или проверь play control (типа саб буфера около времени) и проверь ползунки

0

[NeMoi]
В общем проблема такова:переставил винду ХР на диске С,диск D с игрой не трогал.так на новой винде не робит звук.в чём проблема?Директ Х 9й,вроде не староват,звука нет.может снова директ переставить или есть ещё решения?

к этому!!! если не помогло извиняй и не буду тебя дальше злить

0

аа,ну с этим я разобрался.А сохранялки в инете поищи,может есть добрые и умелые люди которые уже прошли всю игру и выложили сейвы в инет.Удачи.

0

Я уже разобрался просто поставил патч

0

У меня не создаётся сетевая игра и не могу в неё войти, тобиш не создаётся Лобби! У меня лицуха, русифицированная и крякнутая как было сказано в разделе для сетевой, все файлы заменены. У кого такая же проблема?

0

Я скачал игру, запускаю, а она ТАААААААААААК лагает. Прям не знаю что делать!

0

Jura37
Такая же проблема. Решения не нашел.

0

Дон Докер
Windows 7 не так ли? Он так не потянет. А вот на XP все будет хорошо! Хотя... у меня такая же проблема со взрывами(вылетает ошибка)

0

Аршпербиржод
Есть 2 причины:
1) Слабая видеокарта
2) У тебя стоит Windows 7

0

люди а чё так мало жизней отнимает от взривов-1,2,3.

0

я создал свой проф прошол 10 миссий вышл из игры потом захожу а проф не сохранило итак было 2 раза.Чё делать

0

Почему у меня иногда скорость игры раза в три больше нормы? Как устранить эту проблему?

0

Если я больше пяти раз нажимаю на ЛКМ то у меня игра сворачиваеться, чё делать? А то ужесно бесит!

0

У меня какая-то фигня чёта типо помехов в игре играть можно но эти помехи реально машают!!
Может ктонибудь знает что это такое?
Скрин сделать не могу чистый чёрный экран получается!!!

0

В очередной раз задаю выше заданный вопрос. Почему НИЧЕГО не сохраняется? У меня Windows7.

0

И в XP тоже ничего не сохр и любое оружие даёт 1 дэмэдж((

0

Roman 07
В настройках игрока это меняется, ищи лучше:)

0

Sc0rpi0n-L0k0 [жду Bully 2]
Решил проблему со звуком, просто у меня с недавнего времени тоже такая проблема, но в мультиплэерной игре звук проходит, только его почти не слышно...Смена драйверов не помогла!

0

Народ купил лицензию от нд. Установил steam. При попытке установить саму игру пишет: требуется места 1488 мб, на диске 0 мб. При этом не спрашивает на какой диск установить. На всех дисках место есть. Первый раз такое вижу. Подскажите что не так. Спасибо.

0

Anthony8580
В настройках много чего меняется, а настройки не сохраняются)))
Хотя вышеуказанный патч у меня стоит.

0

для тех, у кого лагает на win7 или грузится проц до 100% - обновите драйвер видеокарты

0

Почему на XP SP3 не сохраняется кряк есть если есть кинте в пм ссилочку пожалуйста!

0

я немогу установить игру, установка тупо зависает.

0

Кто-нибудь знает как качать рейтинги ! Я сколько бы не убивал счёт 0 !

У меня лицуха steam версия help!

0

У меня на компе 7винда а на ноут буке виста на ноутбе не будет игра лагать?

0

У меня проблема такая: поставил игру на ноутбук с виндовс 7, а у нее абсолютно нет звука... Настройки звука все на максимум, но всё равно звука нет. Как проблему решить??
З.ы пробовал и с совместимостью с виндой хр и пробовал игру запустить от имени админа и uac отключал, но всё безрезультатно.
З.з.ы
Конфиги ноута: "intel core i3 2.13 ghz, озу 3гб. 64-разрядная операционная система" "Geforce GT 240M, звук: realtek digitl output"
Могут ли быть проблемы со звуком в играх, если у меня 64х винда??

0

Подскажите как решить проблему. Игра не запускалась вовсе, вылазила ошибка что-то о неправельном техпроцессе. Установил апдейты от Скидрова. Игра запускается, вылазит заставка Тим 17, а потом выкидывает обратно на раб стол. Че делать?

0

скачайте игру с этой силки http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2123bb9c2a230545

0

Люди подскажите что делать. У меня глюк с магазином. Покупаю оружие, деньги тратятся, а оно в инвентарь не добавляется, че делать? Та же фигня и с другими покупками. Деньги вылетают, а на игре это ни как не отображается.

0