на главную
об игре
Worms Reloaded 30.06.2009

Помощь в прохождении

помогите пройти 21 уровень

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Направляй овцу в цель и мина на магнитах попадет к вражескому червю,для страховки можешь балки поставить.Помогите лучше пройти 30 уровень,где сыр и в середине ящик.

0

Помогите,пожалуйста,пройти 18й уровень(вот скрин http://s42.radikal.ru/i097/1008/aa/a96ca97c2c1d.jpg) наличии у меня удар(отнимает 30 жизней) и магнит, телепорт(2), и балка...

0

Нужно положить магнит перед миной, мина слетит у ранит (или убьет) червя, если не убьет телепортируешься и заканчиваешь дело с помощью удара.

0

Dev833
Направляй овцу в цель и мина на магнитах попадет к вражескому червю,для страховки можешь балки поставить.Помогите лучше пройти 30 уровень,где сыр и в середине ящик.

А как туда овцу доставить

0

Она летающая,в полете ей можно управлять(2 раза пробел)

0

Народ помогите пройти 30 уровень! никак не догоняю !

0

Жертвуешь первым (или каким хочешь) червём, и берёшь ящик с верёвкой (он справа, слева Отбойный Молот, который в принципе не так нужен), и вторым или третьим червяком с помощью веревки добираешься до ящика.

0

Помогите пройти 29-ый. Я его раз 10 перепроходил так ничего и не вышло.

0

Просто перебей их всех. Советую сразу двух не телепртироваться на самый верх в гущу врагов, а одного в дырку в ландшафте, например.

0

GeneralSerg
не могу понять как именно тебе помочь. Взял верёвку и лезь на другой конец.

0

народ как пройти 30уровень поподробней пожалуйста

0

а как открыть для простой одиночной (с компом) игры все оружие??

0

Народ вот прохождение всех мисий: ruworms.ru/index/proxozhdenie_vsex_missij_worms_reloaded/0-66


А вот придуманых сообществом ruworms.ru/index/worms_reloaded_community_missions_narodnye_missii/0-112

0

Cейчас такая подстава была) Использовал против противника Армагддон, все метеориты полетели в мою сторону... Epic fail

0