на главную
об игре
WRC 2 14.10.2011

Новые детали о WRC 2 из интервью IGN.

 

WRC 2" hspace="3" vspace="3" width="210" height="139" align="left" src="http://www.gtfan.ru/image/2011/07/18/6.jpg">На игровом портале IGN появилось интервью с представителем издательства Black Bean Games Дэвидом Латина. Главной темой интервью был разговор о WRC 2 - официальной игре Чемпионата Мира по Ралли FIA, выход которой намечен на октябрь 2011 года.

Хотя Дэвид сказал, что физическая модель была абсолютно прекрасна,в прошлогодней игре WRC, он признал, что графика нуждалась в значительном усовершенствовании. По его решению: 70 % усилий Milestone (компания разработчик) пошли на улучшение графики.

В результате игра выглядит очень красиво. Более важно, однако, то, как играется в WRC. Реалистичная игра не может  быть слишком разочаровывающей, слишком трудной; она не может быть сильно приближена к симулятору, утверждает Дэвид. По мнению автора IGN, WRC проходит по линии границы между аркадой и симулятором.

Режим карьеры, как сообщается, получит больше функций: появится функция менеджмента, которая позволит нанимать новых механиков, инженеров, водителей и штурманов; а так же календарь событий, который придерживается реального графика. Также появится автошкола WRC, помогающая игрокам научиться хорошо овладеть раллийным автомобилем. 

Сродни другим популярным гоночным играм, WRC 2 теперь обзаведется возможностью перемотки времени на пять секунд назад. Пока не известно, в каких режимах будет доступна эта функция. Онлайн WRC рассчитан на 16 игроков, на выбор предоставляется 4 режима Single Stage, Championship, Single Rally и Super Special Stage.

Релиз игры запланирован на октябрь 2011 года, для платформ: PS3, Xbox 360 и PC.

источник: www.gtfan.ru/

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у меня одного немного двоякие впечатления от интервью?

0