на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2k16 "Hanson (war raider) 2k19 port final version"

WWE 2k16 Hanson (war raider) 2k19 port final version

В архиве находится переработанный порт Хэнсона. Были доведены до ума все текстуры, чтобы достичь результата, максимально близкого к оригиналу. Кроме того, добавлены анимации выхода и победы, рендеры, плакаты.

Архив содержит следующее: модель Хэнсона (улучшенная), анимация выхода на ринг, анимация победы (из 2k19), обновленные файлы pofo, moveset, а также рендеры для установки в свободный слот! Музыка и титантрон дублируют файлы из раздачи с Rowe.

Установка: скопировать содержимое папок pac, movies в соответствующие папки игры, согласиться на замену файлов. Заменена анимация выхода на на ринг justin gabriel. Рендеры (при корректном копировании файлов) встанут в нужное место.

P.S. Ранее Хэнсон занимал слот Натальи, в этой раздаче он устанавливается в свободный слот. Если ранее качали Хэнсона с сайта, то также при установке pofo, moveset через cheat engine установите pofo, moveset Натальи. Ее рендер присутствует в раздаче, как и оригинальные CH файлы. Если ранее Хэнсона не качали, Наталью ставить не нужно (разве что, рендеры, по желанию).

Комментарии: 3
Ваш комментарий