на главную
об игре
WWE 2K19 10.10.2018

Состоялся релиз WWE 2K19

2K, Visual Concepts и Yuke's выпустили WWE 2K19, новую часть симулятора рестлинга. Она доступна на PC, PS4 и Xbox One. В Steam базовая версия игры стоит 1 699 рублей, а Digital Deluxe с сезонным абонементом в комплекте — 2 699 рублей. В PS Store и Xbox Store за издания просят 4 099 и 5 599 рублей.

В WWE 2K19, по сравнению с прошлыми частями, заявлено еще больше рестлеров, еще больше приемов, еще больше нарядов и еще больше всего. На обложку новой части игры на этот раз попал Эй Джей Стайлз, текущий чемпион WWE в тяжелом весе бренда SmackDown и один из лучших рестлеров в мире.

Среди нововведений стоит отметить режим WWE Towers, упор в котором сделан на новом для игры типе матча Gauntlet, режим Showcase Mode, посвященный возвращению Дэниела Брайана на ринг, а также наличие в игре Ронды Раузи, легенды UFC, а также Рея Мистерио, который сейчас вообще не в WWE.

Владельцы WWE 2K19 на PS4 и Xbox One могут принять участие в испытании WWE 2K19 Million Dollar Challenge, приз в котором — 1 млн долларов. Для этого необходимо одолеть режим, записать промо-ролик на тему «Почему я лучше Эй Джей Стайлза» и отправить его разработчикам через специальную форму.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чёт режим карьеры совсем такое себе, в прошлой части явно было лучше.

2

Перевод хоть завезли бы.А то на наших переводчиков надежды нету.Кроме как WWE2K15 больше ничего не смогли сделать

1

Сколько частей скачивал, пробовал играть, друзья пробовали играть, но не зашло, удалял. Эту часть даже играть не буду, как всегда нет локализации, а без компании друзей играть в эту игру как-то не очень

-4

Krechet79 Да, с локализацией беда. А всё остальное на вкус и цвет.

4