на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Поклонник The Last of Us 2 воссоздал Эбби в WWE 2K22

Теперь, когда в WWE 2K22 могут играть все, пользователи замечают, что одной из лучших особенностей игры является редактор персонажей, с помощью которых они могут создавать своих собственных профессиональных борцов. Теперь один пользователь WWE 2K22 углубился в редактор, чтобы слепить Эбби из The Last of Us 2.

Для тех, кто еще не играл в TLOU2, Эбби — новый персонаж, представленный во второй игре франшизы The Last of Us, который является одновременно и главным героем, и антагонистом, в зависимости от точки зрения игрока и его места в истории. Одной из наиболее запоминающихся характеристик персонажа является то, что она явно занималась поднятием железа, чтобы помочь ей выжить в постапокалиптическом мире игры. Оказывается, ее телосложение идеально подходит для WWE 2K22.

Пользователь Reddit sebastiene_art показал свою версию Эбби на паре скриншотов. Первый находится немного дальше и показывает ее вход в WWE 2K22. Второй снимок сделан немного ближе, чтобы пользователи могли видеть детали ее лица, волос и шапки.

Пользователь добавил довольно много деталей, будто она вышла из мира The Last of Us 2 прямо на ринг. Она носит повязку на одной руке, чтобы показать, что она побывала в серьезных передрягах, прежде чем сразиться с величайшими звездами рестлинга. Большинство пользователей похвалили sebastiene_art за работу. Другие шутили о том, какой будет ее роль в WWE 2K22.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Собственно там этому чудовищу и место

14

Любому мужику косичку приделай да и все

9

Как у этого мужикотавра, могут быть фанаты

4

А почему у этой богини не может быть фанатов?

-9

> Поклонники

т.е. один Дрюкмэн?

0

Дожили уже В России появились ladyboy

0

R_Mor... чел... ты теперь на каждого созданного бойца будешь делать новость?

0

как эта информация относится к новостям?

-1