на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

X-Men Origins: Wolverine Сохранение (все уровни, костюмы, Hard)

Открыты все уровни все костюмы и сложность "Hard"

Папку "Wolverine" скопировать в My Documents

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Народ кто знает? там короче у меня миссия когда я в джунглях второй раз и там крутишь фигню (штурвал =))) и две статуи едут и у них опускается на время плитка! но там не реально успеть на них перепрыгнуть. подскажите пожалуйсто кто знает!!! = ))

0

В лабораториях есть момент когда у тебя исчезают все сверхсилы. Так вот там надо пройти через зал с кучей пулемётов. Куда и как надо идти?

0

в компе С зашми, двигай плиту, а потом за ней иди NeMeSiS_666 2 раза "W"

0

СтатусNeMeSiS_666 там если я не ошибаюсь должны ни две статуи а три выезжать ?

0

Ребят кажись русика не будет... ну хотя мож и будет но тока текст... Здесь прочитайте http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11518&sec=3

0

Человеки!!! Как мага мочить?

0

Percival CoX А после того как прошёл пулемёты, что делать? Дверь не открывается!

0

ЛЮДИ КАК УБИТЬ БОЛЬШОГО РОБОТА ПАМАГИТЕ

0

Ребят подскажите как 3й верталет уничтожить) час пытался его взорвать все время мужик в меня стреляет)))

0

тоже самое уже раз 20 стараюсь сбить этот самолет никак не получается(((((((((

0

у меня такая же фигня не знаю как поступить

0

вертолёт третий где со снайпером там надо увернуться от выстрела нажать на м1 и подвигать мышкой и он прорезает лопасти вертолёта

0

подскажите как убить гренадера который стоит на балконе и стреляет какой то хренью

0

подскажите как убить гренадера который стоит на балконе и стреляет какой то хренью

0

Кто подскажет как подключить рельсы, чтобы рука у большого робота проехала. Там 3 компа. Как я понял надо успеть за 13 секунд установить рельсы с помощью 2 компов и вкл. конвеер запустив 3 комп., но это просто не реально. В чём фишка подскажите.

0

чтобы убить гранадера, нужно нажать блок прям перед тем как граната в тебя врежется, и он отшвырнет гранату обратно

0

Народ кто до робота дошёл , самого большого ( за ним потом лететь ещё надо ) . Когда ты за ним летишь надо отрывать детали , 2 турбины он отрывает сам , а потом надо жать кнопку C чтоб оторвать кусок брони ! Я уже что только не делал всё равно не успеваю ?! Он попадает в меня своими лазерами из глаз и сбивает !!! Народ помогите!!!

0

AnKeIn а как ты две турбины отрываеш

0

Может кто_ то кинуть кинуть сейв сразу после тонеля с водой?Вот мой сейв: http://multi-up.com/88366. Очень надо!А то у меня руки кажется кривые.

0

Все, наконец-то прошел игруху. Последний босс там, конечно, мощный - еле с ним справился. Тут вопросы были - надо помочь: 1) Как мага мочить: это один из самых трудных и наверное самый длинный по прохождению из всех боссов в игре. Постоянное движение и блок его атак. Полная задница начинается на крыше с буквами, он легко может тебя оттуда сбросить и все заново. Так что уворачиваеся, прыгай и используй блок. Когда (после твоего блока) в него отражаются его же одиночные (а не те которые очередью) заряды он ненадолго загибается и тогда надо на него прыгать (E, а потом Q) и давать люлей. 2) Подключить рельсы (с рукой робота): все там реально, по очереди! каждый компьютер активируешь и продвигаешь телепорт (1 компьютер - одно продвижение) их вроде три всего. Потом, на последнем телепорте, надо продвинуть его так , чтобы он зацепился еще за один телепорт на перекрестке (их можно двигать одновременно) и таким образом они встанут рядом над одной площадкой. После перемещаешься в один, потом в другой, берешь батарейку и несешь к руке. 3) У большого робота кусок брони отрывается без проблем. Просто активнее кнопку долбишь. Для тренировки можно поиграть в недавно вышедшего Принца Персии. Там с одним монстром такой же онанизм с кнопкой - так что привыкаешь быстро.

0

даааа я вот тоже прошёл игру)) кстати насчёт последнего босса вроде не особо сложно)) а вот с гамбитом блииин это задница я долго с ним парился! в конце ни у меня ни у него уже не оставалось жизней он меня чуть не убил, учитывая то что он меня один раз уже скинул с буквы пришлось сначала, но я каким то образом всё же справился с ним! вообщем по моему гамбит самый сложный босс в игре, а дэдпул (если кто не знает последний босс) показался мне легче!!

0

да кому нужны сейвы только если игру всю прошёл не охото костюмы долго открывать это можно, но кто тык её быстро пройдёт минимум неделю пройти надо!

0

какую неделю?я за 2 дня прошел, примерно 12-14 часов.Игра легкая ппц, никаких сложностей небыло.Но игра акуенная)

0

В мисие когда бежиш от воды запрыгнув на машину и перебрался на пред последнюю, где меня валит чувак з базуки, как ево убить не знаю. Помоготи пожалуйста!!!

0

В мисие когда бежиш от воды запрыгнув на машину и перебрался на пред последнюю, где меня валит чувак з базуки, как ево убить не знаю. Помоготи пожалуйста!!!

0

В мисие когда бежиш от воды запрыгнув на машину и перебрался на пред последнюю, где меня валит чувак з базуки, как ево убить не знаю. Помоготи пожалуйста!!!

0

25lex25 просто отбей его ракету буквой Z=)

0

помогите плиз как пройти 3 статуи в ждунглях? тока поэтапно если пожно. заранее спасибо!!!

0

помогите плиз как пройти 3 статуи в ждунглях? тока поэтапно если пожно. заранее спасибо!!!

0

DooDka там всё просто! прежде чем крутить колесо надо освободить статуи от досок(доски не дают статуяв выезжать!) и после этого крутить колесо!

0

NeMeSiS 666 там одна из 3-х статуй заблокирована досками,надо спрыгнуть вниз разбить их а уже тогда крутить "(штурвал =)))".

0

помогите немогу пройти 3 статуи после 2 он не допрыгивает на помост. подскажите

0

помогите немогу пройти 3 статуи после 2 он не допрыгивает на помост. подскажите.

0

Сохранение вообще глючит мышь не работает на лодках полное гавно!

0

Народ, подскажите для чего в одном из уровней в скалу воткнули меч(рядом еще скелет лежит, у него над головой восклицательный знак), а сделать действий никаких нельзя?

0

Это студия ревен прикольнулась) это из вова.

0

Это студия ревен прикольнулась) это из вова.

0

Ребят у меня проблема включаю игру идут ролики а потом лоадинг и все игра отключается что делать

0

скачиваю-не работает!Помогите!!!!!!!

0

скачиваю-не работает!Помогите!!!!!!!GoldenNeo-NN помоги!!!!!!!!

0

скачиваю-не работает!Помогите!!!!!!!GoldenNeo-NN ПОМОГИ ПЛИЗ!!!!!!!

0

надо было блок с гамбитом сделать блин а я прыгал кидался ломал во я нуб

0

народ!подскажите плиз как миссию со статуями прйоти!я не могу перепрыгнуть со 2 статуи на мост!1 раз получилосьи все!что делать?!или подскажите как сделать чтоб сейвы заработали чужие!

0

КАК Я ПОНЯЛ ЭТО В АФРИКЕ НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ДА? КОРОЧЕ ТАМ НАДО НАБРАСЫВАТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА ВЫПАДОМ. НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАТУИ.

0

NIKA 7 у меня год назад рус был для хр

0

Я всю игру прошол у меня всё и 40 лвл и все рефлексы уменяия и мутагены обращяйтесь если надо

0

А сколько всего костюмов в игре?

0

хы игра та ишо не у всех а тут сейв но серавно спс

-2

Мне прохождение нуно а то я там одну миссию пройти немогу

-2