на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Artmoney

Я - новый член вашего содружества (Arhemag), помогите найти Artmoney. Я даже не знаю где проимерно найти его. Я чувствую вы такие люди, если вы конешно люди, которым все по плечу. Помогите пожалуйста. А то я захватил сектор "Призидентский рубеж" ,правда, после нашествия Хааков, теперь в этом секторе находятся 8 моих станцый, но такая проблема настигла меня, мой сектор постоянно посящают Хааки. Мне нужен один Эсминец для защиты сектора, пока я буду искать где бы купить еще пару станций.
P.S. Только одна просьба:"Когда будете писать ответ, пишите на русском языке".
Спасибо!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

а зачем это тебе
поверь на слово
как только ломанешь тебе станет не интерестно

0

не скажи,интересно всегда если нравится,например я пропачил игруху,сделал себе 99 миллионов,теперь проблем не знаю,а так попробуй раскрутись,это очень долго,хотя станция батареек и окупает себя очень быстро,но надо еще денег и на нормальный караблик

0

ну и не дальновидные вы
думаете там все дело в хорошем кораблике?
знающие люди там империи создают

0

а я сам развился, помогло то что отбил ксенонов у боронов, дали 50 000 000кр и я отбил таким образом три атаки на коршуне

0

Да, я тоже думаю что интереснее будет развиваться без раздалбливания gameplay-я, но мне уже надоело торчать в этом секторе или в ближайших секторах, ведь у меня есть только НОВА(с помощью которой я спокойно отбиваю атаки Хааков), Первооткрыватель(котоый служит мне посыльным) и куча транспортов(работающих на моих станциях), а ставить лазерные башни - это тупо, ведь даже Хаакский М5, лазер которого бьет на 4Км., может спокойно вынести все башни, если фиолетовых мазгов хватит. Мне всё равно нужен этот Artmoney, т.к. даже мой опыт игры в Warcraft 3 Frozen Phrone не дал мне успехов, хотя в Frozen Phrone я мог вынести, почти, кого угодно.

0

Слушай Krok72, что это за сектор где можно срубить столько кредитов, 3 атаки Ксенонов можно отбить даже на М3, а с помощью Коршуна, если поставить на задние турели(башни) - силовухи, и спокойно лететь в сектор Хааков и вынести там все что движется и не движется, причём даже не поцарапов обшивки на коробле, если только утебя нет щитов по (125mBt.).

0

Oldman - создать империю легко, надо только вынести пару секторов и застроить их своими станциями, но я думаю о другом, мир с Хааками - это очень трудно, но это реально, представляеш себе корабль класса M3 смесь НОВЫ и Хаакской летающей пирамидой(М3)-(М3 с башней и лазерными установками, бьющисми на 4Км. - просто зверь среди ясного космоса).

0

Но для создания мира мне очень необходим Artmoney, люди или кто вы там, может звери, ну в общем это не важно, помогите - умоляю!

0

Ищи на русском сайте(.ру) с одноименным названием и ввв в начале.

0

Блин ну я ж тебе сразу ответил! :) www.google.ru и в поиске Artmoney 6.25 download!!! Неужели так сложно???

0

Нет, я просто не вьехал, что google - поисковая система.

0

Я нашел Artmoney v7.14 - это лучше чем v6.25, или нет?

0

Похоже лучше. У меня 626, все что пробовал ломать - ломает. Артмонеу в Х2 может вызвать глюки (по крайней мере в первой игре "X-Tension" вызывала). Если сразу хочется кучу бабок, то лучше напиши скрипт который добавляет их, или скачай такой скрипт.

0

Но я не могу понять его, он говорит что нужно задать значение, я зодаю колличество своих денег, а он находит хрен знает сколько значений, но какой из них исправлять?

0

Для этого нужно использовать функцию "отсеять"! Делается ПРИМЕРНО так: Заходишь обратно в игру, ченить продаешь или покупаешь короч, чтобы сумма на счету изменилась. Сворачиваешь игру, и в артмони выбираешь функцию отсеять, о окошке вводишь НОВОЕ число денег, кликаешь отсеять. Значений станет меньше, повторяешь это процедуру до тех пор пока значений не станет одно или максимум несколько - 2-3.

А вообще там по идее руководство должно быть:).

0

Мда, читерством занимаемся тут чтоли? Артмани это не просто не спортивно, это - :ass:. Неужели так трудно пройти пару десятков киллерских миссий, и купить Одиссей :abuse:. Ну вот на кой черт надо было ставить станции в Президентский рубеж, а? Других секторов мало чтоли... Так для экстрима можно в ксенонские ставить. Попробуйте в Х3 заработать денег, вот тогда Х2 раем покажется.
ЗЫ Автору: Кстати после прохождения основного сюжета в этом секторе М6 патрулируют разве нет? Купи Коршун теладийский, всего на всего 15.000.000 с оружием и щитами. Поставишь бета ПСГ и нихрена тебе эсминец будет не нужен (до поры до времени :gigi:)

0

Да в Х3 то посложнее - я вот пяток галактических запустил и соляру первую поставил тогда более-менее деньги поползли.

0

Вово. Попробуй кстати поставить пшеничку в Доме Света, суперски работает. А еще у меня три шахты в Поясе руды, каширные там астероиды есть. А вот миссий на убийство нет. Тяжко без них как... :weep:

0

Где вы их берете, эти ХЗ???????

0

У Вас что пиратские Х3?
Ещё же не вышли русские версии.
Скажите где берёте?

0

В конференции на http://www.elite-games.ru есть ветка где по городам распростроняется Х3 англ. версия с геморойным старфорсом.
Вот ссылка http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=31716

0

Со старфорсой замучался - нада сидюки отрубать и прочие прелести - надоело чёто.... Подожну от НД. Пока пройду NFS MW :)

0

Ничего тяжелого и геморойного нету (лично я нажимаю 8 кнопок для запуска). У нас между прочим помимо ветки о распространении, есть ветка по установке тоже. Но без гига оперативы, проца на 2,5 ГГц и видюхи не хуже Радеон 9600 я бы даже не стал суваться. А лицензии можно ждать, ее в декабре обещали еще в сентябре, а в связи с фатальными недоработками эгософта ИМХО дату переносить будут до черта еще...
ЗЫ Мы кстати не в пиратку играем, а в чистую лицензию из Англии.

0

Всем кому нужна прога ArtMoney RUS вот ссылка:
http://ifolder.ru/1778667 pass - 123
Походу последняя версия

0