на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Как переименовать корабль,фабрику написать Скрипт

У меня лично возникла эта проблема. После того как я увидел в http://www.cheatsmaximal.net/cheats/X/x2__the_threat.php как можно получить деньги в игре.
Активировал встроенный в игру редактор скриптов. Всё как там прописано. НО!!!! Ввезти новый скрипт Money не удалось. Как я не пытался менять с русского на английский и с английского на русский. На клаве только цифры вводились!!!! Долго я мучился. Искал решения этой проблемки на многих сайтах. Но всё что я нашёл слухи и предположения!!!! Единственное что я извлёк из всего этого. Что дело всё в языке ввода!!!! Поверти! Я не один час убил. На переборку разных языков и раскладок клавиатуры. Но вот оно после долгих др,др,др. Буквы побежали над курсором. Это была она долгожданная...........Да! После того как я посидел несколько часов. За открытием и закрытием игры. В надежде что это тот самый язык. Я решил написать это послание с инструкцией!!! Надеюсь я помог кому-нибудь сберечь свои нервы J
На раскладке языка Ru жмём на правую кнопку мыши. Выбираю пункт Параметры. В открывшемся окне жмём добавить. В следующим окне Выбираем Язык Ввода: Английский (Канада)
А в Раскладке клавиатуры или метод ввода (IME): Поставить Словацкая(QWERTY) и ОК
Потом под названием Язык ввода по умолчанию выбираем Английский (Канада)-Словатская(QWERTY)
И ВСЁ можно писать скрипты менять названия Но только на Английском

Торт прислать сюда bubentsov-t.s@mail.ru

Комментарии: 0
Ваш комментарий