на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Как пользоваться мобильной буровой установкой !!?

Люди, подскажите - как пользоваться мобильной буровой установкой, и как заставить работать добытчиков руды !?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Покупаешь корабль на который можно установить эту пушку.
Подлетаешь к астероиду и стреляешь по нему из этой заразы. После того как астероид развалится, собераешь мелкие осколки.
Как организовать систематическую добычу не знаю, не пробовал. Не хочу заниматься ерундой: есть другие способы заработать лавэ.

0

Я согласен с ИВРадиком, это ерунда, разве, что просто прочистить космос от лишних маленьких гадов.

0

А они снова появятся-астероиды респаунятся.

0

Че, внатуре?! Во чууудо вражеской техники!

0

Пацаны! Такое впечатление, что вы щас кините все свои военные действия и пойдёте астероиды долбить :-)))))))))
Поверьте, нема там золота и брюликов, нема :-)))))))

0

Невыгодно нивидиум собирать-на захвате больше заработаешь.А сам респаун не наблюдал,ибо не шахтер.

0

Может астероиды дробить и ерунда, а как захватывать вражеские корабли? Мне один раз повезло-летал я ещё на первооткрывателе аргона (сейчас из кораблей класса М5 у меня Паранидский ПЕГАС-макс. скорость-1009м/с!!!) и в одном из секторов того же аргона наткнулся на пиратский корабль - благо у меня было с собой 2 десятка ракет оса, я со страху полтора десятка в него и всадил, после чего пират сам отдал мне корабль. Сейчас на своём аргонском бастере (с двойной автоматической пушкой-сила, правда боеприпасы запарился покупать) перебил не один десяток вражеских кораблей (в том числе и пиратских) но никто из них корабли отдавать не хотел!

0

Prot поясняю мобильной бурой надо пользоваться так: чик..... ? чик .... !? чик .....пф чф прпрпр уууу
по рупору в машинное отделение "Кузмич б???ь я долго ждать тебя буду уволю н???р с корабля заводи генереторы уже чтоб тебя черти дрючили!!!"

сново чик пуууууу бжжжжж брбрбрбрбрбрбрб пх брбрбрбрбр вррррррржжжжжжжж
поехала радимая даёш стране угля хоть мелкого но д???я!

0

Prot:Смотри тему "как захватить...".А с автоматической пушкой корабль не захватишь-надо щиты для захвата у цели снимать-очень быстро.

0

Я же пошутил про НЕВИДИУМ.
Не обязательно, бывает просто удачно корпус коцнуть. Почему-то от ракет корабли сдаются очень быстро, когда нет уже щита.

0

Это смотря какой ракетой запендролить. Если нема щитов и всадить шершня, то захватывать будет некого, одна пыль останется.
Интересно Prot, как это в твоём Пегасе могло поместится 2 десятка ракет????????.......... :-)))))))))))

0

И не такое на войне бывает.
Шершень никогда не догонет, я про Осу.

0

От ракет потому и сдаются лучше,что щиты быстро снимают,но и корпус сколько-нибудь повредить надо.

0

А меня ломит ракетами пулять!
Всё лазерами больше привык. Да оно и интересней - лазерами. А то ракетой - шо нагой под зад :-))
Не люблю бить из-под тешка :-(((

0

Ракеты для истребителей хороши.

0

Согласен с ИВРадик , но и иногда надо ракетой пенка под зад дать, чтобы драка завезалась, особенно когда на нове шпилиш.

0

Разве что зацепить. Тогда согласен!
Но я на Одиссее, и когда надо догнать, просто прыгаю к другим воротам.
Гад думает, шо уже в безопасности, а я тут как тут. :-))))

0

Я шас тоже на Одисее летаю так вобще смысла в них не вижу

0

Хотя были времена когда пиратов щемил еще на Нове, собирал Шершней.
Когда много накопится можно сдать, на том этапе были не плохие деньги

0

Теперь, когда я пересел на аргонскую НОВУ (апгрейты по полной, спереди - плазма, сзади - автоматическая пушка) , мне тоже понравилось воевать без испоьзования ракет . Но когда я летал на М5 тягаться с М4 без ракет было практически невозможно.
Ракеты шершень - очень медленные и дорого стоят, если и пользоваться ими при атаке - то когда идёшь на перый заход и в лоб!

P.S. ИВРадик! В аргонский первооткрыватель с полным апгрейтом грузового отсека влезет и больше, чем 2 десятка ракет ОСА (Согласен, что в Пегас -не войдёт).

0

Когда пересядишь в М6, ещё больше приторчишь :-))))

0

Prot приобрети себе ионный излучатель вещь просто необходимая для захвата кораблей

0

Ага, судно захватываешь, а оборудывание к чёрту.
Лучше силовухами.

0

Шо вы тут устроили?!
Как же без ракет?! ;-)
Пустить в зад пегасу с 10км. сотню-полторы - прятно же!
В последних патчах оччень долго захватывать, но силовые ставятся на дорогие корабли, а на корабли, которые только ими способны и коцать - практичеки не боевые. Слабые сил. пушеи слабо корпус коцают.

0

Шо вы тут устроили?!
Как же без ракет?! ;-)
Пустить в зад пегасу с 10км. сотню-полторы - прятно же!
В последних патчах оччень долго захватывать, но силовые ставятся на дорогие корабли, а на корабли, которые только ими способны и коцать - практичеки не боевые. Слабые сил. пушеи слабо корпус коцают.

0

Не спорю силовухи лучше, только вот куда ее установить на Нове.
Поэтому ионка идеальный вариант.
Мамбу дешевле чем за полфрукта никогда не здовал

0

Слабо корпус коцают силовухи-потому корабли,хааки особенно,и сдаются чаще.

0

Кому-что, я вообще этим не занимаюсь.

0

Разнести этих гадов проще простого, а вот чтобы захватить надо попатеть

0

Не в моем случае. Я сейчас на Одиссее. Все-равно: захватится - хорошо, нет - тоже хорошо. Просто миссии на убиство стоят ок. 3.5млн. каждая и из-за этого я не очень парюсь.

0

Я тоже на нем летаю, парочку вынесу, а потом прыг на нову и мучаю его пока не сдастся.
При вознаграждении 2.8 миллиона получить на халяву еще 4-5 тоже не плохо

0

4-5 никогда не заработаешь. У меня летают 5 М6. За всю игру только раз захватывал, но его разбили бывшие сотоварищи. И пока это захватывать даже М3, я уже сделаю еще пару таких миссий, я уже убедился, что так быстрее, выношу где-то за 30-40 сек., ищу новую ок. 2мин., потом опять.

0

А мне дают за убийство 25 миллионов. Сумма гонорара наверно от рейтинга зависит.
В миссии на убийство щас надо коцнуть один М2 и четыре м6.

0

Че за ботва, не так же много, какой еще рейтинг? Боевой? Ну это ясно, но остальной - левый.

0

Чето я от твоего рейтинга воще в шоке:-)))
А насчет захвата я уже где-то писал, что эти собаки у меня быстро здаются, при чем с высокой ценой.
Почему сам не пойму???

0

Награда не только от рейтинга,скорее больше от кол-ва выполненных миссий зависят.Помнится,на элите писали,что 47-48 фруктов предел для вознаграждения.

0

А из дриллинг систем, установленной на заднюю турель можно астероид долбить? а то, вот купил корабль, а у него только задняя...

0