на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Unknown "Long War 15f3 + Bonus Programs"

Приложил к раздаче как бонус:
-Мод версии 15f3
-Long War EW final candidate tactical upk-88-1-0.zip
-Русификацию к моду
-Steam_api.dll
-Облегчённые настройки DefaultGameCore (Поместить в XCOM Enemy Within Long War\XEW\XEW\XComGame\Config)
-XEW Update v1.0.0.9040.zip (Патч, только для тех кто хочет собрать сам)
-XCOM-EW Crack.zip (Кряк, только для тех кто хочет собрать сам)

Минимоды:
-Activate Dev Console for Long War 3.0 Beta 15c and later-88-3-0b15c.zip (Для отладки игры. Доступны чит коды, и можно запустить любую карту для теста. Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-VirtualRealityTraining 1.0c-569-1-0c.zip (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Campaign Summary 1.0b-626-1-0b.zip (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Carlock Reward Soldier 1.0b-593-1-0b.zip (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Omega 13 Second Wave 1.0b-534-1-0b.zip (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Remember Squads for Long War-589-1-0.zip (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-MEC-Psionic-to-Officers.7z(МЭК и Псионики могут стать офицерами, но не наоборот. Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-EU2EWI-575-1-01.zip (Набор вырезанных незаконченных карт. Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-BigHead10d-600-1-0d.zip (Большие головы. Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Display Soldier XP PsiXP and Mobility in Battle for LW b15-474-2-0LWb15.7z (Отображение опыта в бою, и на базе. Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Enhanced Tactical Info 1.0h-554-1-0h.zip (Отображение опыта в бою, и на базе. Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Extra Soldier Slots - PatchUPK-555-1-0.rar (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)
-Remove-mec-level-loss.zip (Для Long War Mod Manager или PatcherGUI)

Графика:
-graphics settings xcom EW 1v0-443-1v0.rar
-XS-Mod ENB Series beta3-66-beta3.rar

Текстуры:
-LWreTex v1.3d-585-1-3d.rar (Набор текстур для Texmod)
-Military Retexture Pack for Long War EW v1.3-504-1-3.zip (Набор текстур для Texmod)
-Complete Camo Pack 2-532-2.rar

Программы:
-Long War Mod Manager 1.0d-620-1-0d.zip (Менеджер модов)
-PatcherGUI v 7_3-448-7-3.7z (Менеджер модов)
-XCOM EW ToolBoks 1_6_4_BETA-79-1-6-4-BETA.zip (Менеджер модов)
-Reshack_setup(Resource Hacker 4.0)
-nTex for Long War v0.5-382-0-5.zip (Texmod)
-XCOM_Enemy Within v1.0.0.926 Plus 18 Trainer
-UPKUtils v 7_3-448-7-3.7z (Для вскрытия и редактирования upk файлов)
-XS-Mod ENB Series beta3-66-beta3.rar (Изменение палитры)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мод Long War последней версии, набор мини модов нему, текстур, графических модов. А так же набор программ для использования всего выше указанного. Собственно всё самое интересное(и рабочее), что вышло к игре на сегодняшний день - в одном архиве! Альтернативный и более новый источник по ссылке: https://руtracker.org/forum/viewtopic.php?t=5731884 Замените вначале ру на ru. Новые ревизии Long War 1.1 и скриншоты по ссылке: https://www.nexusmods.com/xcom/mods/730?tab=files&BH=0 - Устанавливаете сначала Long War 1.0 инсталлятором. Потом сверху папку XEW, в папку с игрой, с заменой файлов. - Рекомендуется начинать новую игру с этими изменениями. Чтоб не было беды посреди игры. - Так же обязательно обновите драйвера видеокарты. Мне не раз писали об ошибках, и обновив дрова, они пропадали сами собой.

9

Николай Криворучко а как ее установить

0

Pavlov2014 либо читать !!!Readme_Rus!!!.txt как собрать самому на основе любого релиза. Либо качать через торрент файл XCOM_Enemy_Within_Long_War.iso.torrent уже собранную игру.

1

Николай Криворучко А какие моды/дополнения/etc уже входят в версию с торрентом?

0

xopopp Есть же !!!Readme_Rus!!!.txt Там всё написано. Включённые моды: -Результаты кампании(теперь можно посмотреть что вы делали каждый месяц. К сожалению на английском, но там всё коротко и довольно понятно) -Патрик Карлок(Возможность получить в одной из миссий совета в награду инженера\медика) -Вторая волна - Виртуальные тренировки(возможность чуть быстрее раскачать новобранцев до средних званий) -Вторая волна - Омега 13(Перезагрузка стоит денег. Для режима "Терминатор") -Запоминание последнего отряда(как по мне проще поменять пол отряда, чем в каждую миссию набирать заново, особенно если там могут быть одни и те же) -Радиус обзора инопланетян(возможность иногда понять где находятся инопланетяне) -Отображение опыта солдат в бою, и на базе. Обычный Лонг Вар почти последней версии(обновлять снова как пулемёт начали. но настолько мелкие правки, что внимания не стоят. даже версию мода не меняли уже два раза)с русификатором. Всё опционально, можно пользоваться, можно нет. И ничего что бы трогало боевую или финансовую часть. Те моды что пока не включили в основной состав Лонг Вар, но вероятно будут в его новой версии.

2

Ира Ира Спасибо! Хотелось узнать перед тем как скачивать.

0

Автор, ну ты просто монстр! Хотел накатать годных модов для игры, а тут целый пак собран да и еще с детальной установкой. Красавчик!

2

читать в падлу - С такими запросами, не стоит ничего здесь спрашивать... Переведено всё кроме мелкого далеко запрятанного мода, который не все заметят. Всё остальное везде где его нет, так и задумано.

1

Можно ли ставить на лицензию ? Надо ли предварительно удалять предыдущий Long War ?

0

Ивасик Лонг вар и создан для лицензии. Это на пиратку проблемно ставить. Я накатывал новые версии и русификатор поверх. Пока проблем не испытывал. В любом случае, если видите баги переставляете. Мод иногда криво ставится, любой версии. PS. Там присутствует торрент и текстовый файл с ссылкой. Уже собранной мною игры. Можно самому собирать, можно скачать собранную. Как хотите.

1

Николай Криворучко не проблемно. Всё работает, что на пиратке, что на лицензии. Уже пробовал.

0

на финал не будете наверное уже морочиться?)

0

avalon943 Финал 1.0 это тот же 15f3, разница в ПОДПРАВЛЕНЫ ТЕКСТЫ ИСПАНСКОГО И ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКОВ Оно вам нужно?))). В первом посте в ссылке если я не забыл ещё и патч лежит до 1.0. Пересоберу или под 1.1, или если не будут обновлять, то через пару месяцев под 1.0 с парой мини модов в бонус. Я ведь не только саму сборку игры обновляю, а и набор файлов в папке Bonus которая здесь отдельно. Например казуальные настройки пересобирать каждый раз муторно. Начиная с 14d и до теперь. Но в них я старался сделать игру как Enemy Within по сложности, играть в удовольствие и не мучатся(Обязательно читать !!!Readme_Rus!!!.txt)

1

Спасибо Николай ! не горит совсем - самому сводить,адова работа - спасибо ёщё раз!

0

Спасибо, отличный мод, подскажите она на какую версию ставится X COM?

0

нифига не докачивается файл ( два раза пробовал... как торрентом скачать?!

0

сайт в России заблокирован ( обходчик искать?

0

Юдж Ну это уже проблемы конкретно вашего правительства. Используйте прокси. Один файл-торрент здесь выложить не дают. Потому всю папку Bonus и выложил.

0

Юдж ие - не докачивает как вариант (проверил) качайте мазилой или тором

0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а что моды на графику дают? Есть ли возможность в игре повысить качество графики? (сглаживание, эффекты, и тд.)

0

Step00022 Здесь либо меняющие палитру, либо заменяющие текстуры. Ни то ни другое графику особо не меняет. Некоторые недокументированные настройки можно менять через ини файлы. Но как правило игра становится менее стабильной.

1

Николай Криворучко Очень жаль. А то порой такое ощущение, что в игре ни сглаживание нет, ни детализации текстур.

0

На пиратку (стим-рип) ставится? Или только лицензия нужна?

0

Скачал файл 357.87 Мб, внутри прочел рус ридми, инструкция установки выглядит вот так: "Качаете XCOM Enemy Within Long War.iso - Образ игры. Запускаете через Daemon или Alcohol Для начала игры нужно скопировать на пк, и запустить файл XComEW.exe, в пути: XCOM Enemy Within Long War\XEW\XEW\Binaries\Win32" Т.е. лонг вара как такового в этих 357 мб нет? Есть инструкция на пиратку в ридми, но там в первом же пункте "Обязательный путь установки: XCOM Enemy Within Long War\XEW\XEW". Т.е. я должен уже обладать хком лонг вар, а потом ставить то, что здесь скачал. Сразу возникает вопрос, а что я вообще скачал? Написано в шапке темы "XCOM: Enemy Unknown "Long War 15f3 + Bonus Programs"". Только не пойму, есть тут мод лонг вар или нет? Если есть, то почему я должен еще качать 19-и гиговый лонг вар с торрента?

0

sterx37rus !!!Readme_Rus!!!.txt писался конкретно для сборки игры, здесь только папка Bonus из всей сборки. А мод есть, если читать список файлов - Long War EW Beta 15f3-88-b15f3.exe. И даже русификатор есть - LongWar_RUS_0.15f_21.07.2015.exe. Если бы читали внимательнее, там написано ещё "Если хотите собрать игру на пиратку сами вам требуется такой порядок". Образ на 19 гигов уже собран, это описание можно пропускать. Здесь всё кроме самой игры. А обладать нужно самой игрой. Которую скачать в любом месте, или скачать уже собранную с модом, с торрента. А качать моды можно откуда угодно, можете регистрироваться и качать с первоисточника всё http://www.nexusmods.com/xcom/mods/88/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fxcom%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D88&pUp=1 Мой релиз это всё самое интересное об игре собранное в кучу. А папка Bonus здесь более полная чем в игре с 19 гигами, так что качать не совсем бесполезно, ту можно заменить на эту. Если именно читать !!!Readme_Rus!!!.txt. То вопросы как у вас не возникнут в принципе. А если через раз проглядывать, то и не такие даже. Всё таки там не стена текста, а разделено блоками, можно и по заглавиям смотреть, что читать сейчас, а что потом.

1

Альтернативный и более новый источник по ссылке: https://руtracker.org/forum/viewtopic.php?t=5731884 Замените вначале ру на ru. Новые ревизии Long War 1.1 и скриншоты по ссылке: https://www.nexusmods.com/xcom/mods/730?tab=files&BH=0 - Устанавливаете сначала Long War 1.0 инсталлятором. Потом сверху папку XEW, в папку с игрой, с заменой файлов. - Рекомендуется начинать новую игру с этими изменениями. Чтоб не было беды посреди игры. - Так же обязательно обновите драйвера видеокарты. Мне не раз писали об ошибках, и обновив дрова, они пропадали сами собой.

0

EU2EWI-575-1-01 не идёт на Long War 1.1 при загрузке карт либо чёрный экран либо вылет.

0

быстрей образ качаеца с модом этим чем чам этот мод качать

-1