на главную
об игре
Xenoblade Chronicles X 04.12.2015

Похоже, что западная версия Xenoblade Chronicles X подверглась цензуре

Появилась информация о том, что в западной версии Xenoblade Chronicles X будет меньше откровенных женских нарядов:

Как сообщает портал NeoGAF, некий Teigake опубликовал в социальной сети Twitter сравнительные кадры из японской и западной версий игры, на которых изображена персонаж по имени Лин:

Как вы можете видеть, в оригинальной версии Лин была одета в бикини, но по пути на Запад она облачилась в шорты и топ. Стоит также отметить, что в западной версии игры этой героине 15 лет, в то время как в японской она на два года младше.

Пока не известно, будут ли подобные перемены в финальной версии Xenoblade Chronicles X, и коснётся ли цензура других персонажей. Ранее что-то схожее уже было проделано с западным релизом Bravely Default, где женские персонажи изначально тоже были одеты в одни лишь бикини.

Xenoblade Chronicles X вышла в Японии ещё в апреле, но западный релиз состоится 4 декабря.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Полуголые 13-ти летние девочки? Японцы...

13

Yin-Ro-Gan Ну что поделать, японщина во всей красе.... я после Метал Гира понял что они остаточно наркоманы.

3

Я бы проигнорил такую версию, лоли какая то не фапабельная вышла в итоге..

5

Так отцензуренная даже лучше, одно голое тело это безвкусица и кризис дизайнерских возможностей.

3

Эти костюмы будут продавать в DLC, я угадал? Кстати, он это на телефон фотографировал?

2

Пфф, ахаха, вот оно чё. Ты предполагай дальше, что-там японцы педофилы, америкосы озабоченные, помни что ты имеешь право предпологать, а не ставить диагноз. Во-первых, я натурал единственный анус который я хочу покарать так это анус какой-нибудь миловидной девашки. А твоё предположение притянуто за уши, ради того что б оправдать всё выше сказанное выше. А "смотрины несовершеннолетних" это не оправдание, разъяснение. Оправдываются тогда когда оболгали или спрашивают за определенный проступок. И в каких же конкретно странах светит срок? Ты хоть сам знаешь? И где тут с моей стороны угрозы? У тебя ваще с глазами проблема - ты чё жопой читаешь?

1

Ради этой игры стоит купить Wii U. Честно говоря я бы сыграл в японскую версию игры.

0

Японцы, конечно, в своем репертуаре. Хорошо, хоть в европейской версии такого бреда не будет. UPD: Лол. За что минусуете-то? Вам реально приятно смотреть на полуголых 13-летних девочек? Не хочу вас расстраивать, но это попахивает педофилией...

-8

Spy Hunter Вам реально приятно смотреть на полуголых 13-летних девочек? Не хочу вас расстраивать, но это попахивает педофилией... Ты знаешь как пахнет педофилия?! Тогда ты сам извращенец. Ибо педафилия подразумевает всё-таки сексуальный контакт, а не смотрины на компьютерную девашку. И вообще если ты такой моралфаг езжай в те страны где разрешено жениться на 13летних девашках и скажи им что они педофилы, тебе там быстро анус опустят. И вообще это игровая модель, а не настоящая 13летняя девашка. Если кому и захочется на настоящую поглазеть то пойдут на пляж.

-3

Spy Hunter а кто сказал что в эту игру будут играть только лица достигшие 18 лет ?!

0

ОТСТУПНИК Style Ахахахха. Как у тебя подгорело, озабоченный ты наш. Ну, конечно, если она твоя сверстница, то все нормально. Можешь смотреть)

-1

ОТСТУПНИК Style Вы латентный педофил, а судя по желанию покарать собеседника в анус, еще и латентный гомосексуалист. Просто нужно признать это.

-1

Spy Hunter приставки нет посмотреть не удастся, а так повзрослей и читай то что на самом деле написано, а не то что ты хочешь. Когда у меня подгарает, у меня стиль письма другой.

0