на главную
об игре

Кто-то поиграл?

Понравилось? Или мимо проходить?

Комментарии:  12
Ваш комментарий

ну хорошая для тех кто любитель таких игр. Но контента мало как-то в текущей (играл в 1.19). Особенно учитывая что якобы это 70% от всего планируемого контента, будет удручающе если это так.

Ну для любителей не плохо, правды смысла пока путевой лист не сделают до конца смысла не особо.

Нормуль гамеса! Для любителей Х-Сом - само то! Но лагает она - мама не горюй! Да и если всё делать по учебнику, многого нет. Например: при захвате-допросе некоторых алиенов, тупо пустая страница и надпись: описание будет во второй половине игры... Но в сети нет инфы, когда гамеса выходит из беты в релиз... Пичальбида, однако! :(

Игруха норм, но внутренняя вики сильно кастрированная, и при этом не всегда соответствует действительности (постоянный ребаланс). Описания изученных технологий хранятся выборочно, поэтому надо тренировать память чтобы понять нужно ли делать что-то сейчас или можно отложить на недельку-месяцок. События местами будто приколочены к датам - может месяц вообще без движухи пройти. После 180 дня движения вообще нет, только НГ начинать.

У меня медпункт что один, что два восстанавливают одинаковое количество ХП у солдат в сутки. Пока смысла строить второй и далее не вижу.

Игра понравилась. Как раз проходил по 10 разу игру UFO: Extraterrestrials, и тут такой подгон. Обнаружил пару багов. 1. Некоторые бойцы после серьезных ранений в лазарете не могут излечиться и написано "излечение меньше 1 суток" - а в итоге так будет вечно. 2. Во время боя может выкинуть полностью из игры, особенно неприятно когда это конец миссии и всех врагов уже убил!

из-за этих багов ставлю 6 из 10.

В своё время первую часть гонял, будет время и эту опробую.

А кто-нибудь получил ачивку "Боевая машина" - Снабдите солдата броней "Колосс"?

А вариантов кроме как купить её нет? не нашёл норм торрент, либо ошибка скачивания либо ошибка установки

Подожди релиза. Очень много апдейтов и фиксов постоянно выходит, людям лень бета-канал обновлять.

Новое на форуме Xenonauts 2