на главную
об игре
Xenonauts 2 18.07.2023

Кто-то поиграл?

Понравилось? Или мимо проходить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну хорошая для тех кто любитель таких игр. Но контента мало как-то в текущей (играл в 1.19). Особенно учитывая что якобы это 70% от всего планируемого контента, будет удручающе если это так.

0

Ну для любителей не плохо, правды смысла пока путевой лист не сделают до конца смысла не особо.

0

Нормуль гамеса! Для любителей Х-Сом - само то! Но лагает она - мама не горюй! Да и если всё делать по учебнику, многого нет. Например: при захвате-допросе некоторых алиенов, тупо пустая страница и надпись: описание будет во второй половине игры... Но в сети нет инфы, когда гамеса выходит из беты в релиз... Пичальбида, однако! :(

0

Игруха норм, но внутренняя вики сильно кастрированная, и при этом не всегда соответствует действительности (постоянный ребаланс). Описания изученных технологий хранятся выборочно, поэтому надо тренировать память чтобы понять нужно ли делать что-то сейчас или можно отложить на недельку-месяцок. События местами будто приколочены к датам - может месяц вообще без движухи пройти. После 180 дня движения вообще нет, только НГ начинать.

У меня медпункт что один, что два восстанавливают одинаковое количество ХП у солдат в сутки. Пока смысла строить второй и далее не вижу.

0

А что доступ на сайт игры уже закрыт?

0

Игра понравилась. Как раз проходил по 10 разу игру UFO: Extraterrestrials, и тут такой подгон. Обнаружил пару багов. 1. Некоторые бойцы после серьезных ранений в лазарете не могут излечиться и написано "излечение меньше 1 суток" - а в итоге так будет вечно. 2. Во время боя может выкинуть полностью из игры, особенно неприятно когда это конец миссии и всех врагов уже убил!

из-за этих багов ставлю 6 из 10.

0

В своё время первую часть гонял, будет время и эту опробую.

0