на главную
об игре
Xenonauts 2 18.07.2023

Стратегическая игра Xenonauts 2 получила обновление с новыми типами инопланетян, тактическими миссиями и другим

Hooded Horse сообщила, что Xenonauts 2 получила новое важное обновление по мере прохождения через ранний доступ. Благодаря новым типам миссий, переработанному развитию ранней кампании и даже новому типу НЛО война по защите Земли от инопланетных захватчиков стала намного интереснее.

Обновление Xenonauts 2 «Milestone 2» фокусируется на разнообразии контента и балансировке ранних кампаний, чтобы сделать новые прохождения более привлекательными, и многие изменения были вдохновлены непосредственно отзывами сообщества. На начальном этапе теперь представлена новая история и обучение, а фракция «Чистильщики» играет более заметную роль в повествовании. Кампании теперь длятся 200 дней, так как вы потратите гораздо больше времени, сражаясь с этими противниками-людьми, прежде чем пришельцы прибудут в бой.

Также есть много нового контента для кампании — было создано пять новых карт мест крушения, заменяющих ранее существовавшие биомы верфи и джунглей. Также есть пять новых типов тактических миссий: «Спасение солдат», «Засада на конвой», «Спасение VIP» и два типа миссий, основанных на сюжетных миссиях. Игроки также смогут насладиться своим первым новым типом НЛО — Зондом. Это беспилотный враг, поэтому он не создает место крушения, но дает возможность попрактиковаться в воздушном бою на ранних стадиях игры и разблокировать исследования. По мере развития вторжения он находит новую роль в качестве эскорта в начале игры, которую в конечном итоге заменяет Истребитель НЛО.

Вы можете прочитать полные примечания к патчу здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эх, жаль, что прошёл её с пол года назад. Возвращаться желания нет, т.к. и механики и сюжет уже знаю.

0