Советы и тактика. {Закрыта}
Комментарии:
19
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Тема исчерпала себя-все есть в прохождении.
Совет шоб нессориться нискем,слшь Мыкола:Прежде чем кого либо убивать подойди обьясни,деньги дай,и тода они умирают от умиления!!!!
Бесконечная игла и РПГ18!!!!! стреляете из РПГ и до того как сол его бросит включаете другое оружее желательно калаш!!!!!!!!!
не думаю что кому-то пригодится, но у дороги постоянно мочат друг друга все кому не лень! Можно собрать с трупов оружие и патроны и положить оружие (так как оно тяжелое) в багажник тачки. Кроме этого надо купить 1 патрон бронебойный и проделывать такую операцию с оружием: взять в руки подобранный ствол, нажать V, и пока не перезарядил, быстро выкинуть (клавиша G). То же самое проделать со всеми остальными подобранными стволами. В результате вы получите по 20 лишних патронов с каждого ствола (т.е. по 20 песо). После этого собрать оружие из того ящичка куда оно упало, скидать в багажник и ехать продавать! Деньги конечно небольшие, но если за старый имбел дают 20 песо, а вы ещё 20 зашибёте на патронах от него, то это уже двойная выгода... :)
Если хорошо развить торговлю то можно продовать оружие за хорошие деньги!
Если спустится по лестнице вниз в бензоколонке (походиде вокруг найдете)то там сидит БАРЫГА у него есть все оружия и апгрейды
Можно ещё рыбу ловить,либо гранатой или ножом.Больше всего ценятся пираньи.Ещё один секрет если допустим вы сбили вертолёт или ещё кто-то то подбиги к месту крушения вертолёта и посмотри в багажнике там будет оружие и лекарства.Также бегая по лесу можно натыкнутся на ящики, в них бывают апгрейды первой степени для АК 47.Кстати если кто знает где танк можно купить скажите.У меня есть ещё сохранение где есть много денег, примерно 100000000.Есть еще сохранеие ArtMoney на деньги если надо.Кому надо сохранение напишите.
Sorry, but I hate n00bs. Get lost wid your aid.
Пиши по Русски я не понемаю тебя!
Проще говоря, он тебя послал.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Не надоело жаловаться на тормоза и пр. лабуду?
Что руки у разработчиков не из того места выросли..и тд.
Мне вот xenus понравился, сама идея чего стоит, замах на непохожесть...колоритные персы..сигары, текила и вся фигня.. =)
В связи с этим хочу спросить-может кто (хотя бы в самом начале) проходил миссии нискем не ссорясь? Нехочется мне пока пистолетом махать...хочу за официалов играть не ссорясь с бандюками и наоборот. Хочу за партизан побегать....в общем список можно продолжать...