на главную
об игре
XIII 18.11.2003

Новые скриншоты и дата выхода XIII Remake

Испанское подразделение Amazon раскрыло дату выхода ремейка сел-шейдингового шутера XIII. Игра выйдет 10 ноября 2020 для PC (в Steam и GOG), Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Также на странице игры на Amazon было опубликовано несколько новых скриншотов.

Напомним, что оригинальная XIII вышла в 2003 году для PC, PlayStation 2, Xbox и Nintendo GameCube. Игра получила положительные оценки от критиков. Средний балл на портале Metacritic — 72/100 (PC), 73/100 (PS2, GameCube) и 74/100 (Xbox) баллов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Блин, легкий аутлайн на руках ГГ и паре объектов это совсем не тоже самое как был оформлен оригинал.

17

В стиле ремейк ушел куда то не туда, сильно отличается, судя по скринам.

16

В оригинале сэл-шейдинг органичнее смотрелся, так то игра была похожа на комикс, как бы эта излишняя реалистичность и детализация стиль не убила.

16

maximus388 Но ведь рисовка комиксов тоже за эти годы изменилась. Посмотрите релизы изданий последних лет, нет тех грубых контуров ручной рисовки. Новые цветные комиксы так же все чаще стали перегружать деталями с использованием компьютерных технологий. Мне же на стиль плевать. МНЕ НУЖНО НОРМАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ XIII!!! А не мобильное недоразумение для старых java телефонов. Кто же номер 1 и какие его мотивы? Устранение ордена было спланировано? Концовка не дала никаких ответов и удовлетворения от прохождения. Будет ли сиквел, если ремейк окупится?

10

Схожа стала с borderlands.Надеюсь , что все будет на уровне когда выйдет. https://store.steampowered.com/app/1154790/XIII__Remake/

9

Ех помню как пару раз проходил оригинал. Но вот по скриншотам вообще нет желания покупать, слишком далеко ушли от оригинальной комиксовой стилистики.

6

PlayMagic? Microids? Это же оригинальная игра от Юбисофт. И Microids - они еще каким то образом не просто живёхонькие, но еще и издателями промышляют.

4

что со стилем стало?блин такая игруля была

3

Смысл переиздавать эту унылую игру.

2

Kenn1y - у неё много фанатов, и в её времена было мало таких хардкорных стелс-шутеров.

5

Да уж, сейчас просто миллион ремейков и ремастеров посыплется. Плюсы: много качественных ремейков и ремастеров. Минусы: но также и куча фиговых ремейков и ремастеров. Ибо все видят, что на этом можно поднять очень много денег, потратив по сути усилий меньше, чем на оригинал. Но не все понимают, что оригинального известного имени тут недостаточно, и чтобы заработать - нужно еще и качественно сделать это всё.

0