на главную
об игре
Yakuza 4 18.03.2010

Мод для Yakuza 4 Remastered восстанавливает Масаёши Танимуру и убирает цензуру

На прошлой неделе была новость о моде, восстанавливающим музыку для Yakuza 3 Remastered. Сегодня аналогичный мод стал доступен для Yakuza 4 Remastered.

Этот мод восстанавливает исходный голос и сходство с Масаеши Танимурой в лице Хироки Наримия, возвращает в игру его лицензионную музыку, добавляет видео более высокого качества из версии для PS3 и убирает цензуру из диалогов в игре.

Если вы не знали, знаменитый японский актер Хироки Наримия изначально изображал Масаеши Танимуру, одного из игровых персонажей в игре. Игра вышла на PS3 в марте 2010 года в Японии и марте 2011 года на Западе. В декабре 2016 года Хироки Наримия обвинили в употреблении кокаина. Это привело к так называемой «культуре отмены», когда все компании и работодатели Наримии начали разрывать с ним связи. Таким образом, SEGA переделала Масаёши Танимуру с новым актером, Тошики Масудой.

Моддеры также обновили оригинальные текстуры PS3 для Танимуры, используя методы масштабирования, так что его текстуры имеют такое же высокое разрешение, как и у других персонажей.

Вы можете скачать этот мод здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий