на главную
об игре
Yakuza 3 26.02.2009

Мод для Yakuza 3 Remastered восстанавливает лицензионную музыку и убирает цензуру

Моддеры «Canzah» и «Slow» выпустили для Yakuza 3 Remastered мод, который восстанавливает лицензионную музыку, вырезанную из западной версии игры, реализует видео более высокого качества из версии для PS3 и убирает цензуру.

Песни, которые восстанавливаются в этом моде, - это «Loser», «Omoi Ga Afuretara» и «Jikan yo Tomare» японского певца «Eikichi Yazawa». Мод также восстанавливает «тему Дон Кихота» японской сети дисконтных магазинов «Дон Кихот».

Кроме того, мод заменяет все предварительно обработанные видео на оригинальные с PS3. Эти видео имеют более высокое качество, чем их аналоги для PS4 / ПК.

Также мод исправляет определенную строку диалога в кат-сцене перед финальным боссом и восстанавливает семейный герб и булавку Тамасиро на оригинальный мотив восходящего солнца. Как отметили моддеры, SEGA подвергала их цензуре в версиях для PS4 / ПК из-за их связи с японским империализмом в некоторых регионах мира.

Вы можете скачать мод отсюда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Каждый раз как вижу мод на восстановление вырезанного контента ставлю лайк)

13

Классный мод. Почему это мод, а не сама игра?

1

На музыку лицензия кончилась,тема рекламная была,флаги из-за обратных фашистов убрали. А вот почему видео стали хуже,но легко вернулись модами - это реально вопрос,явно не ради пары гигов.

6

Ясно, но непонятно, как можно выпилить, что быстро впиливается обратно.

2

Насчет вырезанной музыки и цензуры это конечно хорошая новость, но вот с качественным видео явно погорячились, так как разницы почти не видно. Надеюсь автор прислушается к комментариям на нексусе и сделает скачку мода по частям. Пока же мод весит 6.1 гб, из которых я более чем уверен большую часть весят те самые видео.

0

Там в самой катсцене может и не большая разница но под конец каждого такого ролика его как-будто шакалы пережимают при затемнении.

0