на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Первые скриншоты русского перевода Yakuza Kiwami 2

Команда переводчиков Like a Dragon продолжает трудиться над переводом серии игр Yakuza. Не так давно в сообществе ВКонтакте была опубликована новость о том, что перевод уже достиг 19%.

При этом перевод первой Kiwami идёт параллельно. Скорее всего, русификатор на первую Kiwami будет выпущен в 1-м квартале 2021-го.

Переводчики уже сообщили о том, что планируют и дальше переводить игры серии Yakuza аналогичным способом - параллельно, - поэтому они собираются организовать работу над сборником Remastered Collection, когда он будет доступен на PC.

P.S: Большое скриншотов под спойлером!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А для Zero уже есть нормальны, полный рус?

5

есть от Гремлина, однако он платный. Сюжетка вся переведена, побочки переведены не до конца и есть ещё ошибки незначительные в переводе.

вот ссылка: https://vk.com/yakuza_0_rus

ещё есть бесплатный перевод, там насчёт прогрессивности перевода не знаю. https://www.zoneofgames.ru/games/yakuza_0/files/6965.html

1

Стоит отметить, что на тех самых сайтах, где эта игра бесплатна - есть и платный перевод бесплатно.

4

там есть очень старый перевод с кучей ошибок (и я сейчас про ошибки вроде вылета из игры или проблемы скриптов). ну и там знатно автора понесло. сам выложил, сам удалил, потер сообщение и темы (в итоге его кинули подальше с zog и он сидит в вк и банит всех подряд)

0

Ну не такой уж он и старый, от 1 января этого года))

1

неофициальный ПЛАТНЫЙ перевод для чужой собственности.как их еще не посадили.

4

С моделями - крутая мини-игра. Очень сложно сосредоточиться на выборе правильных реплик, когда тебя так сильно отвлекают ;) Как раз сейчас прохожу

2

перевод в смысле субтитры?

0

Да, исключительно субтитры.

3

главное, чтоб сиськи на месте

0

Хотя бы в Yakuza Zero сыграть с переводом который ещё полностью не вышел

0

Не смотря на то что эта игра есть у меня на пс4, ради перевода можно перепрайти на пк

0