на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Sega представила продолжение серии Yakuza

Издательство Sega нежданно-негаданно анонсировало Yakuza Ishin (в переводе Yakuza Restoration), новую игру в популярной серии приключенческих экшенов. Первые детали новинки должны появиться уже в конце этой недели, когда на прилавки японских магазинов приземлится очередной выпуск журнала Famitsu.

Если судить по первому концепт-арту, то сюжет новой части будет раскручиваться вокруг одного из самых интересных периодов в истории современной Японии – Периода Мэйдзи (1868-1912 года). Нас будут ждать заговоры, дворцовые перевороты и страна, раздираемая внутренними противоречиями. Может получиться интересно.

Что касается платформ, то здесь никакой ясности пока нет. Серия Yakuza всегда была эксклюзивом для консолей PlayStation. Станет ли Yakuza Restoration исключением из этого правила – узнаем уже совсем скоро.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

>казалось бы, навсегда потерянной серии Что за бред? Пятая часть вышла в декабре прошлого года, ремейки на Wii U - в нынешнем августе. Куда её реанимировать, какая ещё "потерянная"?

9

Играл в первые 2 части, понравились. Отличная серия игр.

8

Rafaeelll Дельный совет в сторону SEGA.

5

Anderby но все таки полноценная, сингловая шенму 3 не помешала бы ;) Лучшая серия игр на дриме, как по мне.

4

Периода Мэйдзи Опять этот популярный период..

3

Yakuza и есть духовный наследник Shenmue.

3

а вот это действительно хорошая новость, в своё время целыми днями пропадал в Якудзе 2

0

ну что сеге так сложно выпустить шенму 3, сколько можно ждать

0
-2

Нас будут ждать заговоры, дворцовые перевороты и страна, раздираемая внутренними противоречиями Без дельфинов и китов тут не обошлось.....

-6

Игра из жанра "полный бред".

-14