на главную
об игре
Yonder: The Cloud Catcher Chronicles 18.07.2017

Приключение Yonder: The Cloud Catcher Chronicles анонсировано для PS4 и PC

Студия Prideful Sloth с радостью представляет владельцам PlayStation 4 и PC свой новый проект, который находится в активной разработке — Yonder: The Cloud Catcher Chronicles. Это приключенческая игра с открытым миром, события которой развиваются на просторах яркого и отдалённого острова Гемея. Впрочем, островом его назвать мало, скорее это небольшой континент с восемью климатическими зонами: от тропических пляжей с палящим солнцем, до заснеженных горных вершин.

Каждая из восьми климатических зоно Гемеи отличается не только степенью суровости погоды с окружением, но и флорой, и фауной. Но есть у них кое-что очень общее: некогда все территории острова были частью настоящего райского континента, но всё изменилось в тот миг, когда появились злобные создания, называемые «мурками». Они погрузили остров в пучину отчаяния (сожрав весь вискас). Теперь нашему герою предстоит отправиться в путешествие, разгадать тайны острова и спасти его поселенцев, подарив им новое будущее. Светлое и без мурок. К слову, как бы забавно для отечественного читателя ни звучало название врагов, на русский язык его правильнее перевести как «тёмные» (от слова murk, тьма).

Выход Yonder намечен на второй квартал 2017 года, а дебютный игровой процесс проекта будет представлен во время мероприятия PlayStation Experience 2016. Которое состоится уже завтра вечером, 3 декабря. Оно начнётся в 23:00 по московскому времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну, вроде симпатично. Посмотрим, что за геймплей будет.

0