на главную
об игре
Ys 8: Lacrimosa of DANA 15.09.2017

Ys 8: Lacrimosa of Dana выходит на PS5 осенью

Игра Ys 8: Lacrimosa of Dana от компании Falcom выйдет для PlayStation 5 этой осенью по заказу NIS America. Первоначально выпущенная в 2017 году для PlayStation Vita и PS4, ролевая игра в жанре экшн вышла на ПК и Nintendo Switch в 2018 году, а затем на Google Stadia в апреле 2021 года.

Официальный твит NIS America содержит некоторые кадры геймплея, но кроме того, что игра работает с частотой 60 кадров в секунду, неясно, что предложит версия для PS5. По крайней мере, она должна быть похожа на Ys 9: Monstrum Nox, которая получила обновление для работы в разрешении 4K на консоли. Время покажет, так что следите за новостями.

Ys 8: Lacrimosa of Dana рассказывает об искателе приключений Адоле Кристине, который вместе со своим давним другом Доги терпит кораблекрушение на таинственном острове Сейрен. Объединившись с другими пассажирами, включая таких играбельных персонажей, как Лаксия и Сахад, Адол исследует остров, чтобы найти выход. Тем временем, судьба загадочной девы по имени Дана также разыгрывается и связана с историей острова.

Комментарии: 0
Ваш комментарий