на главную
об игре
Yu-Gi-Oh! Master Duel 18.01.2022

Yu-Gi-Oh! Master Duel достигла 4 миллионов загрузок за неделю; игра вышла на iOS и Android

Yu-Gi-Oh! Master Duel была выпущена на прошлой неделе; Konami объявила, что всего за семь дней игру скачали более четырех миллионов раз на всех платформах. Чтобы максимально использовать свою популярность, мобильные версии игры теперь начинают запускаться в определенных регионах как для iOS, так и для Android.

В твите, опубликованном на официальном сайте Yu-Gi-Oh! было объявлено, что с момента запуска 19 января Master Duel достигла четырех миллионов загрузок. Игра является более точной адаптацией ККИ, чем предыдущая игры Yu-Gi-Oh!, надеясь конкурировать с такими играми, как Pokemon TCG Live и Magic The Gathering Arena, предлагая большой пул карт и обширный однопользовательский режим. Учитывая, что он был запущен неожиданно без предварительного объявления о выпуске, четыре миллиона впечатляют.

Тем не менее, одна вещь, которая не вошла в этот запуск, — это мобильные версии. Несмотря на то, что ранее игра рекламировалась для iOS и Android, релиз на прошлой неделе был предназначен только для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Switch и ПК. К счастью, мобильная версия не заставит себя долго ждать — в некоторых регионах она была запущена уже вчера (27 января).

Алжир, Австрия, Бразилия, Египет, Франция, Германия, Италия, Япония, Португалия, Швейцария и Турция вчера получили игру в iOS App Store и Google Play. Как и на любой другой платформе, мобильные версии полностью совместимы с другими, что позволяет вам получать доступ к своим колодам, картам, рангам и многому другому независимо от платформы. Хотя Konami не обрисовала план выпуска для других регионов, она заявила, что "скоро запустится в других странах".

Комментарии: 0
Ваш комментарий