на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Авторы Genshin Impact анонсировали новое закрытое бета-тестирование Zenless Zone Zero

Компания HoYoverse объявила о начале закрытого бета-тестирования своей грядущей экшен-RPG Zenless Zone Zero, регистрация на которое доступна уже сейчас.

Новый этап тестирования будет называться "Amplifying Test", и вы уже можете зарегистрироваться на официальном сайте. На данный момент дата начала бета-тестирования не объявлена.

Стоит отметить, что если PS5-версия Zenless Zone Zero была анонсирована на январской PlayStation State of Play, то бета-версия будет доступна только на ПК, iOS и Android.

HoYoverse обещает, что новый этап бета-тестирования принесет "значительные изменения" в бои и систему исследования пустоты.

Мы также познакомимся с новым персонажем и новой фракцией, специальным отрядом криминальных расследований общественной безопасности Нового Эриду.

Модернизированная система глубокого погружения Hollow принесет новую боевую задачу под названием Shiyu Defense и новые боевые миссии. Новая система позволит игрокам сразу перейти к битве с боссом без каких-либо промежуточных шагов.

По мнению HoYoverse, это значительно улучшит общий игровой процесс. Боевой дизайн также определяется как "более динамичный, максимально захватывающий как для новичков, так и для хардкорных игроков, особенно в миссиях Rally Missions и Hollow Zero".

И наконец, в Новом Эриду будет больше событий городской жизни и городского управления.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Главная проблема игр Михуё это тонны ненужных диалогов, которые очень сильно утомляют, есть даже интересные сюжеты, но очень много воды! Захочешь пробежать по быстрому квест в итоге 10 минут боёв, 20 минут беготни и 30 минут болтовни.

6

Хорошо, что их можно быстро пропускать

0

не совсем быстро, особенно в старом поезде, некоторые фразы не сразу можно пропустить

4

Также некоторые анимации блокируют пропуск

1

Диалоги не проблема, а достоинство их игр. Ведь через эти диалоги раскрываются скелеты в шкафу. Ты лучше узнаёшь персонажей и окружающий мир. А ежели тебе не интересны тонны диалогов, тогда зачем играть в ролевые игры? Смысл подобных игр в большом количестве детальных диалогов обо всём на свете. Даже если эта игра условно бесплатная. Без тонн диалогов мир и персонажи превратятся в пустышку, потеряется сам смысл геймплея.

0

Хаха, ну ты насмешил, назвать игры Михуё ролевыми

3

Точно не рпг, но главное чтобы не пвп. Ну и как по мне, система гачи вшитая в песочницы по своему балдежная.

1

После недавней волны цензуры пошли они нахрен. Геншин цензурой испоганили, тут то же самое будет. Что толку в сиськах размером с голову, если на них 100 слоев одежды натянуто. Хотя там не только это, Николь вообще порезали везде где можно и где нельзя.

4

Полностью согласен с тобой

3

вроде не плоха. но сколько продержится в популярности после выхода ....

0

"значительные изменения" в бои и систему исследования пустоты'' так дело не в боях, а в том что в играх Михуё просто нечего делать спустя час игры, контента буквально 0.

-1

Вот тут ты не совсем прав. В первый час игры в их играх есть чем заняться и всё ещё имеется эффект ВАУ, а вот когда проходишь весь доступный контент и упираешься в условный эндгейм, вот тут я с тобой согласен, что делать становится совершенно нечего, так как игра превращается в симулятор захода на 5 минут, чтобы закрыть дейлики и в фарм артефактов, чтобы потратить энергию, всё. Если сравнивать, то в той же Tower Of Fantasy геймплей получше в условном эндгейме будет, плюс, там ММО-элементы реализованы лучше чем у МыХуйло.

-5

Ладно геншин не любить,но хорошо отзываться о Tower Of Fantasy с обязательным донатным пвп и читерами...

5

Так геймплей не в боях. Главное в донатных помойках- это встроенное казино.

-3

Я играл и геншин и тоф и скажу что через год после релиза тоф и правда стал лучше и вообще интереснее, там менее жадные чем в геншине и легендарки не сложно раздобыть.

В обеих играх красивый визуал локаций, китайцы это умеют.

Но, я удалил обе, потому что геймплей в обеих по китайски максимально унылый, тупой и система гачи - это просто дебильная дрисня для калоедов.

-6

почти 2 года играю в Геншин и год в Хонкай стар рейл не копейки не потратил а все норм прохожу и героев моного так что не надо пургу нести о донате !

6

Три заглавные буквы имеют намёки? (это шутка)

-1

Очередная Гачи дрочильня? Нет спасибо

-1

Опять игра от михуе с обновлениями раз в год? Спасибо не надо! Генш уже умер, хонка померает, и эта умрет через год - два. Не хотят они делать нормально, доилку на год выплевывают и адьос.

-3

ммм... даа... геншин мертв. вообще мертв. обновки раз в месяц... не, не слышали. самая активно поддерживаемая игра на данный момент? нее, не слышали. А уж как бедный хонк помираеееет. уууу.... аж новый выходит (с переносом чаров, ага).

0

Какие нахрен обновки? Ивент с прятками и очередная новая краля в гаче? Где новые регионы, где развитие сюжета, где новые виды оружия?

0