на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Hoyoverse объявили дату начала закрытого бета-тестирования Zenless Zone Zero

На официальном сайте Zenless Zone Zero компания Hoyoverse сообщила, когда откроется первая закрытая бета-версия ролевой игры для ПК и мобильных устройств. Тестирование начнется в 03:00 по московскому времени 5 августа 2022 года.

Бета-версия будет доступна исключительно на ПК и устройствах iOS, дата окончания еще не определена. Hoyoverse уточняет, что это небольшое тестирование и что, поскольку Zenless Zone Zero все еще находится в стадии разработки, представленный контент не отражает его окончательного качества. Кроме этого, на данный момент неизвестно какой контент будет присутствовать в бета-версии.

Если вам интересно, вы можете зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Zenless Zone Zero и других будущих тестах через официальный сайт по этому адресу. У вас есть время до 27 июля 2022 года, чтобы сделать это.

Zenless Zone Zero - это бесплатный ролевой экшен в сеттинге городского фэнтези для ПК, смартфонов на базе iOS и Android, а также других платформ, о которых пока не сообщается (не исключен запуск на консолях).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

прЭкрасная новость - геншин с огнестрелом в локациях "аля киберпанк", супер.

4

Клон геншина от создателей геншина! Чего еще можно желать? :)

1

ещё больше контента для специализированных сайтов

0