на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Создатели Genshin Impact и Honkai: Star Rail показали шесть минут геймплея Zenless Zone Zero

Вслед за анонсом линейки HoYoverse на Gamescom 2023 компания-разработчик представила новый геймплейный ролик грядущей игры в жанре городского фэнтези Zenless Zone Zero.

Дата выхода пока не известна, но трейлер и геймплейный ролик с выставки Gamescom 2023 выглядят интригующе. Новый геймплей показывает, как работает Drive Tuning в музыкальном магазине, и позволяет заглянуть в некоторые мини-игры. Мы также получим возможность увидеть напряженную схватку с боссом и познакомиться с боевыми действиями Zenless Zone Zero.

В то время как Genshin Impact и Honkai Star Rail уже вышли или выйдут на PlayStation, о точной дате релиза Zenless Zone Zero, которая подтверждена только для ПК и iOS, пока ничего не известно.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Виузальный стиль впечатляет. Очень классно смотрится для условно-бесплатного проекта. Да и в целом круто, что бесплатные игры наконец начали делать нормальными. Жду.

5

Определённо, выглядит любопытно.

1

этакая прокачанная версия Honkai Impact. хз зачем miHoYo поддерживать устаревший формат мобильный гриндилок после геншина. в геншике тоже можно часами колотить губки, но там есть открытый мир и прочие ништяки.

1

может потому,что такие миры - херня пустая?честно - я наоборот не понимаю,зачем в гейшите нужен открытый мир!оба хонкая вполне себе чОтко показывают,что такие миры не нужны вовсе в подобных играх!

прочие ништяки

это что же,позволь спросить?что там есть такого,чего нету в хонкае и для чего понадобился бы целый открытый мир?

-8

ты какой-то нервный, расслабь булочки, хейтор открытых миров. никто твои "два притопа, три прихлопа" (увлекательные) миры у тебя не отбирает.

5

помимо того,что бы кукарекать на кого-то в плане напряжености(что ессена не так,но тебе да - виднее,о свидетель "нужности" открытого мира в гейшите),на вопрос ты так и не ответил.что так?объяснить нужность и полезность открытого мира в гейшите не можешь?а что так?он же так там нужен(нет)!

хейтор открытых миров

ответишь за слова(в пример там что нибудь приведёшь) или очередной балабол?я лишь говорю о том,что в гейшите( в который я и сам,если что,играю) он нахер не нужен(в особенности такой,в котором пусто и по сути,после зачистки,делать и нечего).ты же в моих словах увидел "хейт" к открытым мирам в целом - ну не клоун ли?

хотя о чём я - проще ведь кукарекнуть,а не отвечать за слова(твоё креда,да?)...

-1

ты поехавший что ли? таблеток бахни, ебобо лол

0

лоооооооооооол!))во ты опущенка однако!)слит,как я и думал,а по сему,боле на это гов\но я время своё не трачу.удачи и обтекай там,о "свидетель нужности открытого мира в гейшите,но почему,сказать не могу,ибо клоун могущий только кукарекать"(какой я тебе однако длинный титул придумал);)

-1

клон тофа который является клоном геншина

0

Музыка отличная, остальное пока непонятно.

0

иконки сверху какие то ... детские что ле , мягкие такие

0

Мульти-японские анимашки - ничего интересного!!!!!!!!!!

-10

Почему же ничего интересного? Аргументируй!

3

Меня такая шняга не интересует, вот и всё

2

Каждая вторая-третья игра с глазами на пол морды)))

0