на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Создатели Genshin Impact представили 18 минут геймплея из Zenless Zone Zero

Разработчик Genshin Impact компания HoYoVerse показала новые подробности своего последнего проекта, Zenless Zone Zero, во время прямого эфира специальной программы TGS 2022. В последний раз игра получила трейлер, рекламирующий начало закрытого периода "Tuning Test". Этот последний геймплейный трейлер Zenless Zone Zero - самый длинный, он длится более 18 минут и рассказывает о сюжете, боях и исследованиях в мире Нового Эриду.

Подсказки кнопок в ролике соответствуют контроллеру Xbox, хотя на данный момент подтверждена версия игры только для ПК и мобильных платформ. Zenless Zone Zero находится в стадии разработки, и на данный момент не определено время выхода игры. Она выйдет для ПК и мобильных устройств.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Минуты две вспоминал, где ж я подобное видел... годика эдак 4 назад. Closers, SoulWorker из ммошек пришли на ум... А потом всплыли всякие Code Vein, Scarlet Nexus, Tales of... и прочее.

1

там можно гладить кошек, все жду игру))

1

Я знаю, что сравнивать геншин и эту игру глупо, так как разные проекты, но я лично предпочту геншин нежели это. Какая то она странная, особенно интерфейс.

0

О, опять куча разгововоров как в геншине. Которые не несут в себе ничего.

0

неее , после геншина , боёвка и интерфейс не привычные .... больше под телефон заточка...

0

Смотрел збт, и понял что это не стоит моего внимания, максимум на пару вечеров, уж слишком скучный геймплей, в геншине хотя бы новые регионы добавляют

-4

далеко не все любят все эти открытые регионы из Геншина, которые надо пылесосить и каждый день фармить. Тут как раз сделано так, чтобы зашел на уровень/данж, хз как назвать, зачистить врагов, собрать лут и выйти.
И да, для вечеров самое то, зато столько времени жрать не будет, я надеюсь.

-1