на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

СТРИМ: Вторая закрытая бета Zenless Zone Zero - стартуем с нуля, обсуждаем гачи и аниме

Кажется совсем недавно в лексикон широкого круга геймеров добавились такие слова как “гатча”, “вайфу-гейминг” и прочие термины адаптированные из азиатской игровой культуры. А уже сегодня мы с головой ныряем в новый крупный проект от HoYoverse. Мы получили доступ ко второй итерации бета-теста и спешим поделиться живым геймплеем со всеми любителями подобных игр!

Начнем с самого начала, оценим стартовую сюжетную цепочку, геймплей, боевую систему и местный аналоги молитв/призыва. Хотя…кого я обманываю? Будем оценивать местных вайфу и решать: стоят они слива всей зарплаты или нет =)

Если вы хотите узнать подробнее о чем-то конкретном (боевке, стоимости доната, производительности и т.п.) оставляйте свои вопросы в комментариях к этому посту. постараемся на все ответить и показать настолько подробно, насколько позволяет контент второй закрытой беты!

Погружаться в мир вайфу-казино будет GRAF_RAGE, а морально поддерживать и контролировать не давать донатить будет 4efy (а может не будет, он птица гордая). Присоединяйтесь к нам в эту субботу, 25 ноября, на платформах YouTube, VK и Twitch — стартуем в 18:00 по мск!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

но я жду когда михае сделают свою калду с физикой жоп и грудей)))

5

Это в любом случае будет лучше последней колды

6

Есть NIKKE для тебя) Не благодари)
https://www.playground.ru/goddess_of_victory_nikke

2

Как и новая CoD =) Но, хотя бы, бесплатная)

-1

Краткий итог: Это...это как-то грустно.
Постараюсь на днях сообразить полное ревью, но, думается мне, многих фанатов последних игр от HoYoverse данная игра расстроит.

1

Давайте лучше гачи обсудим, пользы больше будет

0

Есть вероятность, что несмотря на второй день теста, пинг будет не самым низким.
P.S. Где ж теперь найти времени уже на три гачи...

-1

Я бы может и глянул, но уже играю в Рельс и, видимо, буду ещё долго играть. Две подобные игры будет уже чересчур.

-1

Согласен, тяжко несколько подобных игр тянуть. Но если чисто в начале патчей залетать и проходить контент - жить можно. Тип 3-4 дня в месяц каждой игре уделять))

0