на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Zeno Clash уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии шутера/файтинга от первого лица под названием Zeno Clash, за разработку которого отвечала чилийской студии Ace Team.
Напомним, что действие Zeno Clash разворачивается в необычном и странном мире каменного века. По сюжету главный герой по имени Гэт, живший в доисторическом племени, задался вопросом, откуда берутся дети. Учитывая, что родитель парня был гермафродитом! Пытался он решить эту головоломку очень долго, и как обычно решение пришло неожиданно - стоило подсмотреть за Отцом-Матерью, как все стало на свои места. Разразился грандиозный семейный скандал, с битьем посуды и мордобоем. На Гэта устроили охоту похлеще чем на мамонта, но главный герой не лыком шит и в свое время прошел обучение у самого Метамока, признанного сенсея по рукопашному бою. С вашей помощью Гэт должен дойти до края Света и вернуться в родную деревню на финальную разборку.
Игра разрабатывалась на движке Source от Valve и сочетает в себе стилистику стимпанка, первобытную реальность и элементы фэнтези. В арсенале оружие первобытных людей – костяной меч, каменная пищаль, каменно-железное ружье, самострел, пугач и самопал. Впрочем, самое надежное оружие - собственные руки и ноги. Артефакты и ряд уникальных вещей прилагаются.
Напомним, что узнать все подробности о Zeno Clash вы можете из нашей рецензии и видеообзора, которые уже ждут вас по этому адресу.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Суперская гамза, всем качать!

0

Вчера по FAQy посмотрел, такое гавнище ппц...

0

давно забил... мне скучно стало в неё играть и я забил

0

давно забил... мне скучно стало в неё играть и я забил

0

Поначау очень прикольно но вконце так надоело.... еле прошел для галочьки

0

сто-пудово локализаторы испоганили озвучку))а так игра ниче так,меня сюжет до конца держал=)

0

Да скачал я эту игру.......Выдоёт ошибку Setup File "gameinfo.txt."doesn"t exist in subdrectory "zenozoik".Check your -game parameter or VCONFIG -setting.Кто знает что за хрень?

0

"Да скачал я эту игру.......Выдоёт ошибку Setup File "gameinfo.txt."doesn"t exist in subdrectory "zenozoik".Check your -game parameter or VCONFIG -setting.Кто знает что за хрень?" Эксклюзивно для пиратов xD Купи лицуху, поддержи инди. А то ты скачал, и чего то еще спрашиваешь xD

0

и вы еще орете и жалуетесь что РС обделена играми посты читаем свои же Я скачал я скачал Иду качать скачаю завтра обидно ппц

0

сто-пудово локализаторы испоганили озвучку)) Не знаю про русскую, но английская - довольно хреновата. Причину понять просто, достаточно прочесть титры игры - её озвучивали сами разработчики да родственники. Может, не всех героев, но почти.

0

UberFox Я скачал (...со Стима) я скачал (...через Стим) Иду качать (...в Стим) скачаю завтра (...в Стиме) Просто лишнего не пишут. И так понятно.

0

я ее недели 2 назад прошел о_О

0

Real Nigga Ты наверно не в России живёшь...Ты то может и через стим качаешь,а большинство нет... Я скачал (...с торрента) я скачал (...в DC) Иду качать (...с торрента) скачаю завтра (...с DC)

0

*Ты то может и через стим качаешь,а большинство нет...* А что, в России недоступно в Стиме? У нас есть у вас тоже должно быть.

0

Real Nigga Доступно. Но большинство качает с тореннтов. Вот я со стима не качал никогда, зашёл в магаз купил диск и активировал через стим. Мне так удобней.

0

А версия от Нового Диска содержит ключ для Стима?

0

Не надо тут на меня гнать бочку..... Я качаю либо старые игры(Freedom Fighters,Sudeki,Call of Juarez........)или те которые явно не заслуживают лицухи(Wanted,Guitar Hero Aerosmith,Бельтион Свод Равновесия.........)Остольнын игры я беру либо лицухи........либо покупаю пиратки:))))))

0

Лично для меня, игра калл полный, прошел еще пол месяца назад, на игру ушло 2.5 часа, ужас а не игра.

0

Классная игра! Кому нравится что-то не стандартное, интересный сюжет и потрясающий по своему сумасшествию мир - качать обязательно и не слушать хнытиков. Оценки у игры высокие, поэтому она явно понравится многим!

0

А я качаю игры только по одной причине - я играю только в английские версии. Локализация предоставляет мне возможность установить английскую версию? Нет! Заказывать оригинальную лицензию - проблематично и дорого. Поэтому ничего другого не остаётся, кроме как качать с торрентов или покупать пиратку, которая позволяет установить английскую версию, ничем не отличающуюся от оригинала (за исключением необходимости ставить кряк).

0

Я купил себе 1 коробочку. Игры понравилась.

0

У меня друг ещё две недели назад прошёл её.

0