на главную
об игре
Ziggurat 23.10.2014

Вторая неделя Летней Распродажи на GOG.COM: раздача Ziggurat и серия "Ведьмак" до -85%

Серия «Ведьмак» со скидкой до 85% • Серия «Ведьмак» до -85% • Получите Sunless Sea и RiME в подарок за покупку игр

Начните вторую неделю Распродажи #ЛетниеИгры, получив  ZIGGURAT БЕСПЛАТНО! Ziggurat - захватывающий «rogue-like»-боевик от первого лица в духе The Painkiller и Hexen, полный магии, невероятных улучшений, множества видов оружия, крутых боссов (и моркови!), который можно перепроходить бесконечно. Акция продлится 48 часов и закончится 13 июня, в 16:00 по московскому времени.

Вторая неделя Распродажи #ЛетниеИгры радует вас новыми скидками. Накануне CD PROJEKT RED представил новый трейлер к Cyberpunk 2077, еще больше информации об игре станет известно во время выставки E3 2018. По этому случаю GOG.COM и СD PROJEKT RED дарят скидку до -85% на серию игр «Ведьмак». А пока миллионы игроков по всему миру с еще большим нетерпением ждут возможности оказаться в темном мире будущего Cyberpunk 2077, мы предлагаем вам поближе познакомиться со стилистикой киберпанка.

У вас ещё достаточно времени, чтобы получить бесплатную копию Sunless Sea (потратьте 150 рублей на распродаже) и RiME (потратьте 600 рублей на распродаже).

Не забудьте об уникальном предложении для пользователей Steam от GOG Connect! Зайдите в свою учётную запись Steam на GOG.com/connect, и бесплатно получите версии ваших игр без DRM.

Распродажа #ЛетниеИгры продлится до 19 июня, 1:00 по московскому времени.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На Е3 на ведьмака коды раздавали, интересно есть кто успел ухватить из тех кто еще не купил игру?

4

Прикупил в гоге Medal of Honor Allied Assault, т.к. ни в стиме, ни тем более в Ориджине её нет. Игра на все времена. Да и сам ГОГ становится лучше с каждым днём

0

Шутер-рогалик бесплатно...надо брать, пока дают.

0