на главную
об игре
Zool Redimensioned 1992 г.

Анонсирована Zool Redimensioned: возвращение культового маскота 90-х

Разработчик Sumo Digital Academy и издатель Secret Mode представили трейлер-анонс своего нового проекта, под названием Zool Redimensioned.

Культовый игровой маскот Zool возвращается в Zool Redimensioned! Оригинальная игра была выпущенна студией Gremlin Graphics в 1992 году для Amiga, завоевашая признание критиков и игроков по всему миру.

Zool Redimensioned — это совершенно новое переосмысление классического приключенческого боевика, которое было перестроено с нуля для современной аудитории. Помогите Зулу прыгать, вращаться и стрелять через восемь инопланетных миров, уничтожая грозных боссов и спасая вселенную от гнусного влияния Крула.

Олдскульный платформер Zool бросит вызов самым заядлым игрокам с современными улучшениями, которые перенесут игру в 21 век. Проходите уровни на время, открывайте секреты или вернитесь во времени и сыграйте в оригинальную классическую игру. Оживите легенду о ниндзя, с которой все началось!

Релиз игры запланирован на август 2021 года для ПК (Steam).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Обычный платформер. Были игры и поинтереснее, которые стоило бы возродить.

4

помню в детстве, была только демка или вообще забагованная версия. вообщем чет такое, что дальше пройти нельзя было - и это была боль.

0